Любовь
Задала вопрос о том, как поступить если мужчина поднял руку на женщину... См.внутри.
Не за измену! А в бытовой ситуации - обычная ссора! И тут одна созревшая барышня мне пишет :"значит любит" ---в бытовой ситуации ТАК любит??? Ну как тут не прокомментировать??? Или есть такие, которые согласны (из взрослых!!! 25 и старше)? А вообще, спасибо всем, кто откликнулся.
уходи от него. я с двумя детьми подала на развод и терпеть этого не стала. один раз поднял будет и следующий. поверь.
Не терпеть, а уходить надо
Она видимо это написала с сарказмом, есть же подобное утверждение. Если нет-то ее очень жаль. В моей семье с малых ногтей воспитывалось чувство собственного достоинства, поэтому я привыкла отвечать тем же отношением. Если человек меня ударит, я ударю в ответ-и вычеркну его из своей жизни навсегда.
20 и не согласен)))))))))) значит папа маму бил)))) и он вас будет дальше гонять))))
Любит бить.... получается.. .
Пожалуй отвечу на вопрос, хоть мне до 25 ешо9 лет.
Знаете, это уже неуважение к вам, мужчины созданы защищать, оберегать, а не распускать руки, что бы не происходило.
Хоть измена, хоть не измена. .
Один раз ударил, будет и второй и третий.... что бы он не говорил и не обещал... пройденный этап.
Думаю стоило бы немного отдалиться от него... тут как раз нужна та самая гордость, дада, пусть знает, что он потеряет.
Может что и поймёт)
Хоть измена, хоть не измена. .
Может что и поймёт)
нефига себе любит, от таких бежать подальше надо, ударил один раз и в следующий не сдержится
От такого бежать надо! Будет бить еще, к гадалке не ходи...
если один раз ударил то второй не заставит себя олго ждать беги