Любовь
Вопрос женщинам. См. внутри.
Молодой человек говорит девушке, что он её любит.Молодой человек предлагает девушке выйти за него замуж.В какой из этих двух ситуаций девушке сложней дать ответ молодому человеку?Сколько времени в каждой ситуации занимает обдумывание ответа?Ответ идёт спонтанно или девушка в самом деле серьёзно думает и размышляет?Или она всё обдумала?Насколько решителен её ответ? Сколько времени проходит для того, чтобы изменить ответ на прямо противоположный?
Молодой человек говорит девушке, что он её любит.
-Молодец!
Молодой человек предлагает девушке выйти за него замуж.
-Ух ты, как всё серьёзно!
В какой из этих двух ситуаций девушке сложней дать ответ молодому человеку?
На первый, так как пара на начальном этапе влюблённости (замуж зовут только тогда, когда уже узнали друг о друге много) !
Сколько времени в каждой ситуации занимает обдумывание ответа?
-В первом случай от неожиданности теряешь дар речи ))), во втором у всех по-разному.
Ответ идёт спонтанно или девушка в самом деле серьёзно думает и размышляет?
Или она всё обдумала?
-В первом случае может и спонтанно, но во втором она уже давно обдумала.
Насколько решителен её ответ?
-А кто его знает?
Сколько времени проходит для того, чтобы изменить ответ на прямо противоположный?
-Мы все не предсказуемы!!! !
-Молодец!
-Ух ты, как всё серьёзно!
Или она всё обдумала?
Насколько решителен её ответ?
-А кто его знает?
-Мы все не предсказуемы!!! !
что так всё запущено и нудно....)
а какой вопрос в первом случае?? ?
на счет замуж.... зависитт от того, кто просит руки...
о!
столько вопросов!
если любовь - сразу отвечает " да. согласна"
столько вопросов!
если девушка действительно любит.. . то на тот и на другой вопрос.. она сразу ответит!
а если она в чемто сомневается.. то уже думает.. стоит или нет!
что сдесь не понятного то?)))
чувааак)) ) женщины однозадачные создания))) ) задавай вопросы по одному иначе они виснут) или отвечают только на последний вопрос
Настена)) ***твой Стимул))
это точно потом всним...слишком много думать
Ой, как у вас все сложно....
Саш, у нас все намного проще... .
все зависит от того, кто спрашивает!
даааа, долго.. обдумывает, значит есть еще вариант
На самом деле она знает все заранее, а скорость подачи ответа- это такой маневр и поверьте женщина точно знает когда, кому и что сказать!!!
любой ответ зависит от того, как относится девушка к этому молодому человеку. Если любит то думаю что, не над одним из вопросов размышлять не станет и ответит решительно
я думаю на два вопроса сложно ответить
надо подумать... но вообще если есть любовь то твет будет быстрый ...да
да тяжёлый случай
ого, вопрос такой необычный. .
я думаю и тот, и другой вопрос очень сложный! и дать на него тот или иной ответ крайне нелегко и стоит хорошо подумать прежде чем это сделать. и то, и другое говорят с надеждой услышать положительный ответ, то есть взаимности. и если уж человек решился. значит он чувствует, что не зря он это скажет
одно из другого вытекает... тежелее сказать люблю, я смогла сказать за всю жизнь только одному человеку, а если любишь то на вопрос выйдешь ли ты за меня можно ответить без раздумии...
на какой вопрос нужен ответ? :)
девушка сразу знает свой ответ, а все эти фразы надо подумать это всего лишь формальность. сложнее конечно дать ответ в первой ситуации. потому что что можно ответить когда говорят что любят практически ничего особенно когда не любиш. любой ответ решителен, ведь все уже обдумано. а поменять ответ девушка может поменять в один миг.