Любовь
Существо это бесполое, Зло воплощённое или всё ж - баба, а значит - Женщина?! (см. внутри)
Ужас какой! Где же водятся такие чудовища? Вы куда смотрите, когда с женщинами знакомитесь? На грудь или на попу? А вот надо в душу смотреть! Сочувствую конечно. :(
Гульзия Жумакулова
Мошенники-то ОЧЧЧЕНЬ хорошие психологи. Даже, можно сказать, гипнотизёры. Они - не бьют, не грабят, не крадут. Они "обрабатывают" человека ТАК ИСКУСНО, что ты САМ, ДОБРОВОЛЬНО отдаёшь им ВСЁ.
Оксана Денисова
Я сама психолог. Это называется управление мужскими инстинктами. Удар ниже пояса. Но с такими надо по своему разбираться - повеселился и до свидания. Какая там любовь-морковь? Это больные женщины. Бешенство матки называется. Мужчины всё-таки теряют голову если дело касается секса в исполнении распутницы.
Извините конечно, но.... где ж вы находите таких вот чудовищ ?
Гульзия Жумакулова
Один лишь раз... Сходил "налево"... Да и то не как у людей: влюбился, обул - одел. Воспитывал её детишек. Признал своими. И они меня признали. Короче - Мужем был. Стопроцентным. Хоть и гражданским. Никакого опыта любовничества не имел. И вляпался в такое дерьмо. Почти два месяца отмываюсь. И обалденно сижу и не знаю: мстить или простить?!
Учись на своих ошибках, а то по уши в желчи завязнешь.
Запутано Ва как-то спрашиваете. А она Вам кем доводится? Есть выражение "горбатого магила исправит" И ещё: Для наркоманов и пьяниц лечение эффективно когда у них есть желание вылечиться. А у неё как с этим?
Гульзия Жумакулова
Любил я её. Сильно. Долго. Теперь это моя ПРИВЯЗАННОСТЬ, это - моя ЗАВИСИМОСТЬ. Даша считает, что она ПРАВИЛЬНО живёт. Насчёт "горбатого". Она уже последовательно уничтожила трёх очень путёвых мужиков. Умело выбирает и совращает ЛУЧШИХ (не прекращая при этом задирать юбку перед первым попавшимся), разыгрывает святую простоту и невинность, выпивает Мужика ДОСУХА и отбрасывает ненужную уже оболочку.
Были трое.
Будет и четвёртый и т.д.
Я ЗНАЮ, КАК её остановить.
Но это - долго.
А значит - буду продолжать болеть.
Как эгоисту забыть всё или как санитару общества довести её до уголовного суда?!
Были трое.
Будет и четвёртый и т.д.
Я ЗНАЮ, КАК её остановить.
Но это - долго.
А значит - буду продолжать болеть.
пипец! вали всех!
Совет: не пить до обеда )))))
Каждый человек имеет право на прощение. А дама вышеописанная - тем более. Ведь негативом вы портите жизнь себе, а не кому-либо. Но, все-таки, правды всегда 2, как минимум, потому как стороны 2. И с ее стороны все может быть совсем не так. А возвращаюсь к делу - есть вещи хуже опущения, в плане того, что с человеком нужно "говорить" на его языке, чтобы он понял.
Гульзия Жумакулова
Спасибо большое. Очень ХОРОШИЙ совет! (о языке)
Действительно "Черная вдова", убивающая тех, кто с ней рядом. Только делает она видимо это очень изощренно. Но она сама выбрала себе такую жизнь, и как написано - "считает, что она ПРАВИЛЬНО живёт". Если считаете, что от мести станет вам легче... значит тому и быть.
Гульзия Жумакулова
Спасибо, Анечка!
....знаете Виталий, Даше можно и позавидовать!!!! Сильная она женщина!!!. и страстная.... Ведь Вы столько грязи на неё вылили.... только каждое слово говорит о Вашей к ней любви.... вашем эгоизме (уж простите).... Не так-то легко забыть страстную женщину.... и ещё....с сильной женщиной не просто быть рядом.... с ней очень интересно, но не просто! Ей нужен мужчина сильнее её,а попадаются слабые.... и в итоге получается ,,естественный отбор"....
Гульзия Жумакулова
Зря Вы так. Бешенство матки - одна из форм шизофрении. То, что за 14 месяцев нашего сожительства у неё было, кроме меня ещё несколько десятков ТРАХАРЕЙ, говорит фактически лишь об одном: она - фригидна. Слыша от подруг, читая в литературе, смотря порнофильмы - она ХОЧЕТ, но НЕ МОЖЕТ испытать оргазм. И это теперь - её навязчивая идея. И не грязь я говорю, а правду. И где здесь сила Женщины? Говорить одному: "люблю, мол; верна, мол" - и при этом вызывать и вызывать трахунов?! Самое интересное, скажу без ложной скромности, я - любовник-профи. И нормальной, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страстной женщине иметь меня одного - вполне и вполне достаточно. И где страсть?! Выманивать у меня деньги и отдавать потом их мальчикам вдвое моложе себя, при этом те мальчики ещё и грабили и били её?! Это - страсть?!
Гений мошенничества - здесь есть безусловно!
"Естественный отбор" - у меня цинично отобрали душу и любовь - и этим нужно восхищаться?!
Гульзия Жумакулова
И почему она сильнее меня???
Как ни старалась, она не смогла ни убить меня (как убила мужа Андрея),
ни разорить меня (как превратила в бомжа своего гражданского мужа Фларита).
Ей вовсе не нужны мужчины. Она идёт либо к трахунам (всякий раз к разному и ничего человеческого в этих собачкиных отношениях нет). Либо очень умело выбирает жертву и "высасывает" её?
Комар силён?
Пиявка сильна?
Кобра - сильна?
Завидуя Даше Вы лишь признаёте, что она Вам - пример. И Бог Вам судья, если пример для Вас - шалава и мошенница, равнодушная к судьбам собственных детей.
Комар силён?
Пиявка сильна?
Кобра - сильна?