Любовь

Девушки, женщины....(см. внутри)

Моя первая любовь, действительно - единственная!!! уже второй год пошел, но она к сожалению несчастна....всегда так да??? каждая девушка должна пройти через это?? или я одна провинилась??
Каждое новое увлечение кажется нам самым сильным, мы готовы поверить, что это настоящая любовь, которая не умрет никогда, поскольку бессмертна. И предмет нашего влечения тоже уникален во всем. Он тот единственный, которого мы всегда ждали и никогда, и ни за что больше не встретим и не испытаем ничего подобного. Но проходит время, года... и появляется новая "настоящая любовь" и новый "лучший, единственный и неповторимый" мужчина. Наберитесь терпения. Вы ни в чем не провинились. Вы просто живёте. И слава богу, что так! Выше нос! Все будет отлично!
Марина Турумтаева
Марина Турумтаева
18 951
Лучший ответ
Александр Ковров а почему "слава богу что так"?
я в школе в старших классах была безответно влюблена в одного молодого человека. и несчастнее меня не было человека на свете, я стояла у него под балконом, старалась попасть с ним в одну компанию, страдала и плакала
Это длилось 2 года. но в один момент я вылечилась
После этого было много влюбленностей. и по силе чувства и ощущениям не уступали моей первой любви
Александр Ковров мне всё таки кажется это самое сильное что я испытывала, по прошествию времени мне нравились другие, но не так, это всё не то. Я пришла к тому, от чего начала
не каждая, но и вы не одна
ПИ
Павел И
4 849
такое почти у каждой.
у меня третий пошёл! и гдето нигде!
Kamila Kudaiberdieva
Kamila Kudaiberdieva
656
Александр Ковров где-то нигде????
Первая не забывается. Но потом прйдет и настоящяя.
Usmon Rahmonov
Usmon Rahmonov
424
Александр Ковров эта тоже настоящая! не влюбленность первая, а именно любовь!
ты знаешь, это все херня!! ! нужно уметь ценить себя и все это заметят, в том числе и он! только когда ты это поймешь, когда ты действительно начнешь себя уважать, ты поймешь, что он тебе вовсе не нужен, не подходит о вкусу и вовсе не твой человек!!!! вот тогда увидишь результат)))) , у самой так было, сама удивляюсь, как это произошло)))???? как говорят: "как бабка отшептала")))))).
а вообще у тебя проблема в том, что ты этого не хочешь,,,,
Александр Ковров чего я не хочу?
у многих такое случается

чаще всего мы придумывае мужчине качества, который вдействительносте в нем не существуем. а потом сами же расстраиваимся, что они не оправдали нашу мечту.

забудь эту сказку и попытайся найти реального своего принца
Александр Ковров реальнее этого мужчины уж и придумать невозможно, со всеми минусами своими и плюсами я его знаю, и не красавец он, и не дамский угодник. Ничего романтичного в нем нет....