Любовь
Можно ли простить любимого человека за то, что он поднял на тебя руку?
Я простила.... не знаю, почему, но -как факт....
даааааааа если любишь
Нет это не прощается и не забывается, а простишь дальше будет больше и больше ...не терпи руби сразу эти связи
да прощайте!!!! делож ваше, да и тело тоже.
Смотря из- за чего поднял. Бывает сама виновата, а руку поднял от бессилия, такое надо прощать
я не простила. И не жалею
смотря за что поднял)) ) если любишь то простишь
Нет! Расстаться с ним!
Нет!!!! Потом будет второй, третий....
...поднять руку.. разное понятие... можно просто прижать к стенке...:))))))))) )
а когда -рукоприкладство.. то нет..:)))
нет
Да нормально, если без переломов и сильных повреждений - не переживай - на пользу пойдёт
смотря из-за чего ударил.. .
если сделал один раз сделает и в другой раз.... (но смотря из-за чего ударил)...
Простишь- лишь бы в привычку не вошло это!! ! Хотя бъёт значит любит у некоторых.
если любимый все простиш!
решать тебе, но знаешь, моё мнение таково, что если это один раз случилось, случится и во второй
Не стоит его прощать, честно не надо.
Если простишь он будет поднимать на тебя руку, решит что раз простила, простит и еще раз, и еще и так до бесконечности.
Есть такое гениальное выражение Шопенгауера: "возобновить отношения - это слабость, о которой придется пожалеть как только этот человек повторит то, что было причиной ссоры... "
Что разбито - то уже не склеить. (это все лишь моё мнение. Я не в праве решать судьбы людей)
Смотря в какой ситуации. И за что.
если сильно любишь - не сможешь не простить)
Нет, нет, и еще раз - НЕТ!!!! Если мужчина хотя бы раз осмелился это сделать, второй раз не заставит себя долго ждать (закон жизни - если простили раз, то простят и во-второй раз) . По-этому, как бы дорог вам не был этот человек, бегите от него, пока не поздно!
Делай ноги, милая! Потом будет поздно!! 1