Любовь

Простите ли?. .Вы простите любимого человека за ложь? Не измену,не предательство,а ложь?

Вы задаете очень сложный вопрос, Жанна . Как я понимаю не мы ее придумали, конечно же ложь противоестественна априори, но в реалии, уверен что и Вы хоть раз но обманывали кого - то ведь не просто же так существуют выражение " ложь во спасение " " ложь для торжества справедливости " , " с волками жить по волчьи выть " и тут самое главное не сама ложь, но ощущение гармонии от сделанного, когда чувствуешь тепло внутри себя и нет внутреннего голоса с вопросом : а правильно ли я сделал ? .Лично я живу по принципу " поступай по отношению к другим так, как если бы ты хотел чтобы поступали по отношению к тебе . Это очень прекрасно что Вы, в Вашем возрасте, задумываетесь над такими жизненными понятиями, но было бы еще прекрасней если бы таких как Вы стало бы больше
Санду Солнышко
Лучший ответ
да, прощала.. .
Тыдыщка
От любимого человека не ждут лжи.
Если любимый человек солгал, то он никогда не был любящим.
А прощать или нет, личное дело каждого.. .

Любимой прощу всё. Даже ложь, но вот только после лжи, мы уже не будем с ней вместе, даже если она останется для меня любимой....
Юлия Станева
Смотря в чем она заключалась.
Я прощаю. Я принимаю любую его ложь. Я продолжаю его любить. Но я всегда знаю что он может солгать.
в некоторых ситуациях можно простить все на свете
Если настоящая любовь, то прощу, а если для фарса, то и смысла нет....
Не могу.... может быть со временем.. , но сейчас - нет.
Ким Виктория
Бывает и ложь во спасение....)
Да, потому что сама тоже не всегда говорю правду. И вообще покажите мне хоть одного человека, который ни когда в своей жизни не врал
Если это не измена и не предательство, то прощу конечно! И попытаюсь выяснить причины, по кототорым он это скрыл от меня.
Прощала, прощаю и прощу наверное. Хоть это и очень больно!
Я прощаю, потому что самой приходится этим грешить. . не всегда нужна правда, как бы нам ни хотелось ее знать. . неведение иногда дает нам покой, радость, счастье. . Так что у каждого счастья своя цена))
Tiande Костанай
=>340 ;N48 ?@8C:@0H820NB 459AB28B5;L=>ABL, GB> 1K :070BLAO ;CGH5. $0=B078O 8 ;>6L @07=K5 25I8. ?@>AB8 8 B51O B>65 ?@>ABOB.
Edison Kraskop
смотря что! а вообще конечно можно простить, но максимум 3 раза ну это я по себе говорю я свою любимую прощал раз 20 все равно врет иногда это как бы в крови у человека ну не может чтоб не врать и все тут