Любовь
Не могу простить любимому 3 вещи: 1. Обман! 2. Измену! 3. Предательство! А Вы?
Нет. Не знаю, плохо это или хорошо. Когда-то не простила, ушла. И не жалею. Он не изменился. Уже пару девушек после меня помучил. выше написали, что такие на время притихают, это так (( такие слабы. Как не сам, так найдётся такая с*ка, которая сама обуздает.
А я не сужу никого в его личной жизни.
Я не хозяин, чтоб прощать или нет.
Собственничество НЕСОВМЕСТИМО с любовью!
Кроме того, предательство применимо ТОЛЬКО к долгу. По определению. А какой, нафиг, долг в отношениях?!
Я не хозяин, чтоб прощать или нет.
Олег Яцковский
Видно вам не изменяла любимая женщина. Вот тогда бы вы поговорили о долге, хотела бы я прочитать ваш ответ тогда. Нет, никакого долга в отношениях! Только свободные отношения!)))))) А в жизни так. Легко прощают и понимают те мужчины и женщины, кто сам не чист. Или одинокие, легко же на язык быть мудрым, не представляя. Может когда-то в своё время, может по-молодости, мало ли, чувствуешь вину))))) Вроде как на своё место ставишь, морально намного легче, вроде мы квиты. А кто кроме одного мужчины в жизни не видел, всегда любил и дорожил, а тут измена и обман. Вот таким тяжело это понять и простить, потому что сами слишком чисты и верны были, считали изменой подумать о другом мужчине. Нет, тогда это не любовь, разве что односторонняя.
могу и первое и второе. а чтобы предать, надо сначало поклясться в чём-то.
Олег -0-0-0
Не соглашусь, спорить не буду, спасибо за ответ!! )))
1. Задето ваше самолюбие 2. Задето ваше САМОЛЮБИЕ 3.задето ваше САМОЛЮБИЕ . Где же тут любовь? Любовь несет в себе уже прощение, принятие человека, каким бы он ни был, что бы ни сделал. Любовь-в-себе. Здесь же борьба со своим эго.
Сапар *****
Да, продолжают любить, любовь в себе. Но если измены, предают, обманы, как жить-то рядом с таким? Так и уходят. Любя. Это ж какой амёбой нужно быть, чтобы позволять так вытирать об себя ноги. И ведь есть такие, притом очень порядочные женщины, терпят эту грязь и вечную ложь с предательством постоянно. Также и с женской стороны бывает, тоже есть зажигают барышни. А как по мне, если любить, так любить, а нет - всё к чёрту!:)) Вот такое вот эго:-) Приятного дня!
Олег -0-0-0
Lilia Z.
Умница!
Женщины очень часто врут, если это не прощать, то останешься один
Олег -0-0-0
И он ещё после этого любимый? Беги от этого человека! И будь счастливой без него! Я бы тоже не простила. Часто, делают вид, что прощают, а оно точит изнутри людей всю жизнь. Это чувствуют дети, если семья. А самое главное, что если раз измена и предательство, то, как правило, обязательно следует и второй, и третий.... Пусть не сразу, но происходит. Одно дело, может бывают слишком хитрожопые, опытно скрывают. Но если знаешь.... Как же это больно, думаю, когда любимый человек так с тобой. Какой же безхребетной нужно быть, чтобы закрыть на такое глаза и жить дальше, как ни в чём не бывало? Конечно, если у самой рыльце в пушку, тут квиты, не так обидно. Да, и зачем такая любовь, когда на сторону смотрят? Это не любовь!