Любовь

Один знаокмый сказал- "Миром правит две вещи"-1.Любовь.2. Спец службы. Согласны?

Миром правят две противоположные вещи! Это Любовь - чувства !!!И разум - может быть и спецслужбы и работа и время ( первый враг любви) !!!Живи !!!И радуйся и страдай!! ! И это всё твоё и НИКОМУ не отдавай этого своего БОГАТСТВА !!!
Гена Дмитриев
Лучший ответ
Миром правит не масонство
Не святая ложа.
Не понты и не пижонство
Ни меха, ни кожа
И не золото-алмазы
И не запах денег
Не запасы нефти, газа
Не орущий телек
Миром правят не банкиры
И не президенты
Не пиастры, и не лиры
И не киноленты
И не доллар заграничный
И не фунт английский
Всё гораздо прозаичней:
Миром правят.. . сиськи.
Если любовь, то любовь между сатаной и бабьём
Elena Shust
Миром правит Бог. А любовь от Бога. Про спецслужбы вообще тупо.
Сергей Иванов
Сергей Смирнов чувство юмора тоже часть любви
миром такое чувство, правит тупость и глупость людей. а любовь такими вещами пятнать не надо))
А я так понимаю. ЛЮБОВЬ тут увлекательное занятие? Тогда поддерживаю)
Миром правит бабло! :) А вот на него уже покупается и любовь. и спецслужбы, и вера в Бога....:)
Дима Рекуц
миром правит природа. Вон япония находиться в НАТО, а что то амерекосы не смогли помочь. Сразу наши прелетели и помогали в дерьме ковыряться, тоже самое как в ираке, там война а наши мосты строят под обстрелами чтоб мирным помогать. Природа правит миром. хотя.... Я думаю биологическое оружее круче природы.