Любовь
Миром правят секс и насилие!Согласны?
неа
Есть такое мнение
в принципе тоже самое.

Миром правит не масонство
Не святая ложа.
Не понты и не пижонство
Ни меха, ни кожа
И не золото-алмазы
И не запах денег
Не запасы нефти, газа
Не орущий телек
Миром правят не банкиры
И не президенты
Не пиастры, и не лиры
И не киноленты
И не доллар заграничный
И не фунт английский
Всё гораздо прозаичней:
Миром правят.. . сиськи.
Не святая ложа.
Не понты и не пижонство
Ни меха, ни кожа
И не золото-алмазы
И не запах денег
Не запасы нефти, газа
Не орущий телек
Миром правят не банкиры
И не президенты
Не пиастры, и не лиры
И не киноленты
И не доллар заграничный
И не фунт английский
Всё гораздо прозаичней:
Миром правят.. . сиськи.
Нет. Если бы так было не было бы девственников. Для управления миром нужен ум, но после Всевышнего.
Макиавелли говорил, что миром правит гормон. А я думаю, либо любовь, либо ее отсутствие.
У каждого свой мир, поэтому в моём насилия нет и не будет!!!!
Правят, может они и правят.... Но мы то тут сами по себе...
НЕТ. Любовь и Доброта.
секс точно, но второе все же деньги.
секс, деньги, и насилие-если только такое (две подруги сплетничают про третью. вот счастливая, муж, любовник, да ещо и изнасиловали)
Миром правят деньги, у того у кого их больше, тот и правит.
Неа.... Ол ви нид из лов...)))))
Приятно, что есть такие люди, как вы, думающие, размышляющие о сути мира. Но ведь это абстрактные понятия, а не реальные существа. Это образы, с помощью которых мы выражаем свои чувства. А больше всего чувств в нас вызывают именно секс и насилие. А ещё смерть, точнее страх перед ней.