Любовь

Вы согласны что секс в любви не главное? И без секса можно любить согласны?

Да, секс не главное, главное взаимопонимание и доверие
Benyamin Dogan
Benyamin Dogan
189
Лучший ответ
Согласна! но желателен))
Любовь бывает разная: к родителям, к детям, к Родине.. . И только в одном виде любви - к представителю противоположного пола - присутствует секс, и тут без него никуда..
секс это отличное дополнение к любви! Подрастёте поймёте! А без дополнения как в игре, становится скучно и не интересно..
Не согласна!!!! Секс-это очень важно, ну лично для меня так точно, и никакая мне платоническая любовь нах не нужна!!!!
K*
Krisstya ***
5 033
нет, не согласна. Организм людей уже переформировался и требует свою дозу секса в жизни. Откуда вы знаете что любите противоположный пол, если не было интимных отношений? Может быть у вас просто желание, страсть.... или задетое самолюбие - он не со мной, но я люблю! я героиня!

Без секса у женщины портиться характер, а про мужиков молчу.... они помрут без него))) )

Не просто же так у церковных людей по несколько детей. Предохраняться грех - а секс не грех)))
NB
Nicolai Belovanoff
3 862
Мерей Каким "а про мужиков молчу....они помрут без него"

Я пока не умер....и не импотент и не голубой...вроде нормально все....)
нет! Секс без любви бывает, а вот любовь без секса нет, только если девушка любит импотента, хотя он может ей предложить другие виды секса:))
загляни в КАМАСУТРУ
секс пусть не главное, но очень важное!! ! как без секса прожить? ? хотя бы неделю???
секс в любви действительно не главное. и вообще секс- как соль без него можно но с ним лучше))))))))))))))))
Н)
Нася) ))
888
Я думаю, что секс не главное, когда вам перевалило за 90 лет. Любят, значит желают. А если не получают желаемого, то бегают налево.
без секса не обойтись хотябы раз за продолжение рода