Любовь

"Ведь в мире нет страшней любовной боли!" Согласны ли вы с этим утверждением?

это очень больно, но можно пережить. Гораздо больнее, на мой взгляд, потеря любимого человека. Ведь это куда страшнее, чем просто расставание с ним.
Куанышкали Какимов
Лучший ответ
нет. Есть боль и пострашнее, война.
*bright* And Unforeseeable
Нет! Зубная куда больнее ))))))))))))
Семён Васьков
Согласны )
Нет.
Самая сильная эмоция - страх, она посильней будет. Только не от пробежавшего паука, например, а настоящий животный страх, когда можно забыть, что ты человек.
Anatolii Rubcov
я не согласен. от любой боли, душевной или физической, есть обезболивающее.
Said Pashaev
Не то что согласен, но и двумя руками-ЗА. Ведь любовь-это эгоизм и человек любит, не задумываясь а любит ли его (её),объект его (её)любви. Когда же обнаруживается, что Ваш обхект любви Вас не любит. да ещё и демнстративно любит другого-то становтся очень больно-ведь затронуто, во-первых, Ваше самолюбие, а во-вторых. Вы задаётесь вопросом неужели другой человек для Вашего объекта любви лучше, чем Вы.
Я вообще не понимаю выражения "любовная боль". Во-первых, не верю в существование этого чувства, а во-вторых, даже если бы оно было, то согласно распространённым стереотипам человек должен от него испытывать счастье и радость, а не боль.
есть еще душевная боль...
Таня Воронина
Абсолютно согласна. (есть еще боль потеря близкого человека)
но когда все хорошо, а ты теряешь свою любовь - мир словно пустеет, наступает одиночество... Боль приходит от осознания.
Да, конечно! Любовь великое чувство... и боль.. предотельство любимого чселовека гораздо больнее зубной боли!
боль... любовь... почти одно и тоже! люби.. и не болей любовью!