Любовь
Как говорили наши бабушки "Лучше какой есть - свой, чем хороший - чужой". Согласны ли вы с этим утверждением?
Многое зависит от женщины. Рядом с тобой будет один и тот же мужчина, даже если он все время меняется в виде разных мужчин. Твой будущий будет таким же как и твой бывший просто потому, что он рядом с тобой; а с другой женщиной он будет другим!! ! Так что нужно менять себя, и твой мужчина будет менятся рядом с тобой!! ! А чужие всегда будут хорошим - на то они и чужие, а не родные))))
хм.. . моя бабушка такого точно не говорила.. . мужей меняла как перчатки.. . если очень нужно - то и чужой своим станет...
Да, целиком и полностью....
))))я бы еще понял, если бы это дедушка ваш сказал... а у бабушки, извините, свой... ЧТО?
Что то правильное в этом есть...
Конечно! наши бабушки были очень мудры.
Да. И причем, вести себя нужно было так, чтоб все думали, что твой (муж) - самый лучший:))
Serega Shtumpf
Правы на все 100%
Хаяму больше доверяю))))))))))))))))
Лучше хороший и свой!
я обеими руками за
Везде хорошо, где нас нет)) ) бывает что со стороны некоторые вещи воспринимаются нами лучше чем они есть на самом деле, а когда ближе подойдешь то оказывается что там ничем ни лучше
По-моему, в этом есть доля правды. :)
Тем более, что свое можно слегка изменить. Но не напрямую, а направить на истинный пусть.. =) И тогда свое станет просто отличным.
Главное ведь, что СВОЕ.