Любовь

А что для вас страшнее: душевная боль в сердце или физическая?

для меня самая сильная и невыносимая боль это душевная (она же боль в сердце) , мне лучше любая травма по телу нежели эту испытать, никому не советую, она просто разрывает изнутри...
Серый Кардинал
Лучший ответ
к физической я привык. а к душевой нет, хотя нахлебался ее с полна.
Вера Дренёва
Душевная.... Физическую легче терпеть и легче преодолеть.
Разве можно сравнивать такие вещи???? У вас наверно никогда не было тяжёлой физической травмы! Ожоги, ампутации-вы верно такого никогда не переносили...
Антон Козлов
Думаю моральная боль (душевная) ...рана от пореза сможет зажить, а вот рана душевная....
Ludmila A
Я думаю и та и та боль по свойму жестокая, но душевная рана не излечима!
Никакая ...не чувствовать боль это так просто.!
Юля Макаренко
и то и другое отстой
Душевная боль самая страшная, лекарство в тебе самой. Физическую обезболят
Душевная страшнее. С физической хоть ясно как унять.
Елена Невская
Душевная! Она гложет постоянно.... И хочется испариться! А физическая боль уходит с помощью времени или лекарств!
Морж Хуев
Однозначно душевная.
однозначно душевная.. . кто ни разу ее не прочувствовал.... тот не поймет..
Meiram Shakabaev
душевная боль в сердце! физическая боль пройдёт, а вот душевная ни когда!
Физическая боль означает, что у меня что-то сильно не в порядке с организмом — и это страшно. А вот отсутствие душевной боли говорит, что у меня что-то сильно не в порядке с психикой — и это не страшно, но как-то горько что ли.