Любовь

парень одернул руку

такая ситуация: договорились пойти в боулинг. я, мой парень, его друг и моя подруга. шли на встречу с парнем вместе, прошел дождь, он перенес меня через лужу на руках, шли за руки, дурачились. как только встретились вчетвером, постояли 3 минутки, и стали идти в само заведение. я попыталась взять парня за руку, а он повернулся и сказал мне "не цепляйся за руку" я убрала руку и стали идти с подругой. увидела, что он покраснел. метров через 10 попытался сам меня взять за руку, но я сказала, что мне нужно поговорить с подругой. потом он пытался взять меня за руку и поговорить еще несколько раз. понял, на что я обиделась. в итоге, мест в боулинге не было. и я ему сказала, что мы с подругой идем гулять отдельно. он не хотел меня отпускать, но мы ушли. он названивал мне раз 20. то со своего номера, то с номера друга, писал смски. я не отвечала. потом написал в одной смс "ну раз так иди на (3 буквы) " и замолчал.
мне жутко обидно. не сочтите за детский сад. помогите разобраться почему он не хотел брать меня за руку? интересны ваши мнения.
послал меня, после того, как позвонил моей маме на телефон, мама дала мне трубку, но я сразу скинула
встречаемся 3 месяца, обсуждаем вопрос совместного проживания. нам по 25 лет
Сергей Котов
"Не цепляйся за руку" - если бы мне такое сказали, я бы больше никогда не встретилась с этим человеком. Но решать тебе.
О*
Ольга *****
Лучший ответ
В детский сад Интернет провели, бляяяя....
Не дай бог, с такой как вы встречаться...
Послала бы я его куда подальше, но прежде поговорила откровенно с ним на эту тему.
Z@mir@ Tolegen
Ты додурачилась до того, что от тебя хочется бежать не оглядываясь.
25 лет?? ? Я думала 15! В ваши годы люди должны разговаривать. Не надо было затягивать. А просто поговорить, сказать, что вы обиделись, спросить почему не хотел брать за руку? Хотя по мне, в этом нет ничего трагического... может не любит он з аручку ходить..
* Счастливая *
25лет???? без комментариев
Иван Иванов
А сюда то ты зачем об этом пишешь? Хочешь советов мудрых? Извини, но ты дура. Парень понял, что поступил неправильно. Пообижалась бы 10 мин и хорош. Истерички, которые не умеют прощать - никому не нужны.
Ну отдернул, ну и что, бывают у мужчин такие бзики, на это вообще не стоит внимания оброщать. Когда мы аходимся в компании с молодым человеком, мне тоже не нравятся когда меня держут за руку или обнимают, не прилично это как то. Не стоило так обижатся на это, позвани первая скажи что погарячилась. Молодой человек даже маме позванил, а вы? ! И жить вместе я думаю вам еще рановато.
Kanat Adeshev
А вариан о том что поблизости были его враги или ещё что не рассматривался??? ?
И что это за наглость такая не отвечать?? ?
Всегда нужно давать шанс человеку сказать.
Правильно что послал.
Ну, что сказать.. . Отдернул руку - это не повод для серьезной обиды. Это такая мелочь! Можно было дуться на него максимум минут пять. Извините за прямоту, но виноваты в ссоре, по большей части, Вы сама. Ведь он понял, на что Вы обиделись, а для мужчины это и так подвиг! А ваше игнорирование его попыток примириться естественно его разозлила, отсюда и трехбуквенный адрес. Позвоните ему!
14 лет максимум))))
Лол, 4 года прошло. Порвала с ним?