Любовь

выцарапала инициала парни на руке,уверина шрам будет.вам бы это понравилось?

я сделала это потому.что очень сильно его люблю. и получилось так С.Б.у меня теперь на руке...а есле бы вам так сделала ваша 2 половина вам бы понравилось?как вы к этому относителсь?
Тата Зыкова
я также делала, бритвой вырезала.... от ведь дебильная....)) )
он тогда увидел и я таааак отхватила! орал как ненормальный.
по моему это правильная реакция, любящему человеку не понравятся твои раны.
Муслим Асанбеков
Лучший ответ
Клеймо принадлежности, если уж ставить, то не "царапать", а чтобы красиво было. Большинство людей это шокирует, даже в БДСМ это не часто практикуют.
нет.. . такое не нравится.. . свою любовь надо по другому выражать....
Олег Лыков
к тату равнодушно) считаю это лишней меткой)
Бог отмечает своих шрамами) дявол своих тату)) )
такое вот представление)))) )
если женщина это храм а тату вывеска))) ) для кого)))) ) почему бы и нет))))) ) но это изменяет судьбу))))
Это не для меня, сама бы такой жертвы тоже не оценила.
tupo. !
ну и зачем? когда вы расстанетесь и ты выйдешь замуж, то твой любимый муж будет не очень радостно смотреть на эти шрамы....
Холида Балташ
Нет.
глупость, а если разойдемся, то носить это.. . нет
Все очень быстро зарастет и не будет видно. Только тату ему с женским именем не делайте. А то в отдельных местах не поймут))
Зачем тебе это? Любви от этого не прибавиться.
Елена Пулина
я бы посмеялась.. . не такой фигней надо чувства доказывать.
это глупо и по детски, и жест это унизительный для тебя же самой, клеймо с инициалами обычно на домашних животных фермеры ставят, а ты сама себя оклеймила, нужно более достойно выражать всплески своей любви, спроси в аптеке что можно наносить чтобы шрама не было, я бы на твоем месте сделала все чтобы шрам не остался и тебе советую
как то так по-детски... лучше вкусный ужин ему приготовь))
нет, любимый человек не обрадуется таким жертвам.. у меня подруга когда-то так сделала, помню прихожу к ней она говрит :"закрой глаза"..я руку протягиваю и чувствую пальцами кровь застывшая на ее руке... я ее чуть не убила, а она все твердила: люблю его, только его.... а он когда об этом узнал себя такой звездой посчитал и все смеялся над ней. а через несколько месяцев она забыла его имя. и теперь мы вместе смеемся, вспоминая эту историю и радуемся что шрама не осталось.
Я бы так никогда не сделала... нет гарантии что вы с ним всегда будите вместе! Разойдетесь а его инициалы так и останутся... увидишь это и расстроишься... да и вабще если он тебя любит то ему это не понравится
и что от этого любовь стала сильнее?? ? бред!! ! может надо было его спросить, что он хочет, может действительно как сказала "Танюха Шевчук" ужин приготовить???
Леха Рожко