Мы сидели в школе на уроке он положил руку на мою коленку, а я растерлась и сказала типо убери. Потом он начен крутить мой пенал я сказала не трогой. А после этого я положила руку на парту, а он положил свою на мою. Парень мне очень нравится не знаю что делать подскажите, и вообще что это значит. И так каждый день, то смотрит на меня, то изменяется в голосе когда разговаривает со мной.
А как ответить ему взаимностью?
Но он мне ведь нравится я хочу отношений.
Любовь
Что если парень положил руку на коленку.
Если ты действительно ему нравишься как девушка, как человек в принципе, он сможет проявлять свои чувства без прикосновений и прочего, если нет - не нужен он. Нужно проверить силу его симпатии к тебе Попробуй с ним просто пообщаться, поговорить. Будет трогать - ласково долбани по рукам и еще пошути как нибудь. Будь недотрогой, девушку нужно добиваться, он должен это понять. Если он отвалит сразу - так ему и надо, серьезных чувств у него к тебе нет. Если начнет ухаживать, ценить просто общение с тобой, интересоваться твоими переживаниями, захочет дать совет, вот тогда парня можно воспринимать серьезно. Тебе же важно, чтобы ты не была лишь объектом использования. Удачи
он тебя трахнет. Не сегодня так завтра. Сколько тебе.... 13? Ну пипеееец!
Если он положил руку на коленку, резко и неожиданно раздвинь ноги и рука непроизвольно провалится дальше )))))
Ольга Фокина
Уахах: D Самый лучший комментарий
просто не груби ему.
трахнуть тебя хочет
Эххх школа, положил руку на коленку, и она в тебя влюбилась, романтика.
Вообще в следующий раз не чего не говори ему и положи ему руку сразу туда, ну ты знаешь куда, если он еще хоть раз подобное выкинет. Поверь мне, после такого, он так делать больше не будет.
Даже если нравится - за такое любая воспитанная девушка (девочка) безоговорочно дает хорошего леща! (пощечину).
Это "Р-Р-Р" не спроста....
Чтобы не мучаться вопросами просто задай их.. . Спроси, что происходит, реши все для себя.
мне кажется в школе об этом рановато думать
Спроси у него))