Вот раньше всех дрочил другой вопрос (противоположный) . Можно, но если это личные выяснения отношений, то не прилюдно, и без фанатизма. Это девушку бить не есть хорошо. Ибо она слабее, а пощечину, даже не одну, можно и стерпеть. Тут ситуация другая. Самый главный фактор, это то, что нежный человечек по отношению к тебе так рассвирипел, что ввалил тебе со всей дури, и это шокирует. Но если благоверная в истероидном порыве кидается на тебя с кулаками, ножами, утюгами и прочим, то такое долго не протерпиш. И вот тогда то можно будет узнать, насколько твердое плечо вы себе выбрали.. .
А вот если о пицце, то ты не права. Это сильно унижает. Но если сильно охота, то с улыбкой и подзатыльник!
Любовь
Как вы считаете девушка не имеет право поднять руку на мужчину?даже если он ей обидел?Измена тут не при чем!Просто ссора
рукоприкладство это всегда плохо
Никто не имеет права поднимать руку на человека. А женщине это просто позорно делать. Думаю, что гораздо выразительнее было бы просто обидеться и заплакать. А истерики-это тогда в психушку сразу.
Если мужчина виновен, считаю что хорошая такая пощечина уместна, но не больше
У меня рука не подымется в любом случае
а что? можно и кулачками помахать, главное не забудьте, что можно получить сдачу в виде кулака :)
право поднять руку на кого то никто не имеет. другое дело зачем это девушке надо, девушка все таки нежное существо всю женственности при этом она потеряет