Любовь

Подарок любимому мужу?

Что подарит мужу на годовщину нашей свадьбы?
Таких интересных идей в общем-то нет. Не знаю даже что и выбрать, у него все есть.
Банальщины какой-то не хочется.

Есть одна идейка по поводу духов, хвалят сейчас везде Крид Авентус, вот тут http://www.parfumstil.ru/creed-aventus-msk.html вроде по нормальной цене нашла, где себе духи покупала.
Как вам этот парфюм? Или посоветуйте что-то подобное.
Спасибо!
Подарите ему вот такой спутниковый мини-ресивер. Я на Алиэкспресс видела. Может, и еще где-нибудь продается...
Ольга Таборова
Лучший ответ
Подари ему себя в праздничной упаковке:)))
..гаечный ключ... они это любят....
Я вчера мужу парфюм заказала, правда не такой. Он им загорелся давно и я решила порадовать. И Пражский торт его любимый испекла.
Годовщина сегодня.
Возможно, ваш мужчина упоминал о какой-нибудь своей хотелке. Лучше реализовать то, что ему хочется.
Подари ему поездку в Нигерию )
Тем более что всё остальное уже есть )
Можно сделать недорогой, но в то же время очень оригинальный подарок. Портмоне, ремни, галстуки банально. Все мужчины в своей душе немного дети. Вот и пусть как следует расслабиться с таким подарком, как очки виртуальной реальности https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/razvlecheniya-i-gadzhety/virtualnye-ochki Цены на них начинаются от 900 р. Ему обязательно понравится!
а обязательно дарить духи которыми он не будет пользоваться? Если ты жена, то должна быть в курсе чего ему так сильно хочется и реализовать то что он хочет, но не может приобрести
Мужские лоферы на осень, станут отличным вариантом. Видела очень большой выбор качественной и модной мужской обуви в интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей территории России http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx Цены тут выгодные, а качество на должном уровне. Такая обувь прослужит не один год. Была рада вам помочь.
Парфюм с оригинальным запахом вульвы
Sveta Koblova
Подарочную карту ашана