Любовь

подарок любимому что подарить любимому на год знакомства

подбери на свой вкус туалетную мужскую воду.
Маня О_О
Лучший ответ
Удавку на шею в виде галстука от Валентино, Армани...
пирог или торт испеки. этого хватит!
Можно подарить что-то из аксессуаров. Это будет приятный подарок для любого мужчины. Например, можно подарить фирменные и качественные солнцезащитные очки, летом они пригодятся. Сейчас есть очки даже с защитой от бликов. Вот в этом интернет-магазине видел большой выбор солнцезащитных очков по адекватным ценам. http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
спокойный вечер без выноса мозга)
Подарите ему подарок на память о важной дате - хорошие наручные часы. Думаю, вполне уместно купить солидные часы на кожаном ремешке. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom большой выбор мужских наручных часов отличного качества и по вполне приемлемым ценам. Заказ доставят вам быстро и бесплатно. Любой мужчина будет рад такому стильному и полезному подарку!
Игорь Смирнов
Отличным подарком станут мужские часы, хотя и говорят, что влюбленные часов не наблюдают, думаю все же ему будет приятен такой подарок. Отличный выбор есть на сайте www(точка) svstime.ru/Muzhskie-naruchnye-chasy_472917g.html покупала там для своего мужа, так он просто в восторге от них.
Асылхан Айсин
подари ему 5 лет невыноса мозга. Это будет и тебе подарком тоже :)
Подарите модные солнцезащитные очки известного бренда. Советую вам обратить внимание на отличный интернет-магазин стильных аксессуаров http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Akbope Mailysheva
стриптизёрку
провести время так, как он бы того хотел)
Ну если что то дорогое то это уже отдельная тема, а так можно например подарить какую нибудь вещь с фотографией на этой вещи вроде подушки в форме сердца, чашки или тарелке, или галстуке...:) Мы вот подобное в d4you закали...