Любовь

Что подарить любимому человеку на год отношений в пределах так 500-600р? х)

а еще и новый год кроме годовщины))
Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
Денис Гнатюк
Лучший ответ
аха.. трусики на размер меньше. что бы при любом удобном случае снимал!)))
Рамиль Блинов
На выбор:
1. Коврик для намаза . С эмблемой канала.
2. Якорь. В натуральную величину.
3. Рога оленьи, символические, с гравировкой, чтобы тока висели на стенке.
4. Национальную якутскую вышивку, с вышитым бисером фольклором эвенков.
5. Ежегодный абонемент на парад бронетанковой техники 7-й стрелковой дивизии
6. Лично связанные варежки. С помпонами. На резинке.
7. Подшивку журналов Космополитен за последние 10 лет.
8. Запись концерта Баскова на ДВД.
9. Монгольские тугрики. Много.
10. Вантуз с подсветкой и плеером mp3.
свитер красивый
Ольга Капинус
что ты целый год на маленькую сумму ценишь :) подари ему трусики