Любовь
Есть такое поверие,что если подарить любимому человеку часы,тогда отношения разрушатся...Что вы думаете по этому поводу?
я подарила - это был мой первый ему подарок, я про такую примету и не знала. ничего - часы красивые стоят, а мы счастливы и жениться собираемся. так что не верьте
Да да и тапочки тож.
неверю я в поверья. уж если от измены не всегда отношения рушаться, то врятли часы имеют такую власть)))
бред! ! :) хотя если вбить себе это в голову то и не только в это можно поверить :)
Я думаю что поверия не более чем светофоры для регулировки движения, они структурируют и управляют нашей жизнью, но как правило через каждое поколение устаревают. Кстати часы я дарил, еще шесть лет назад, до сих пор вместе.
Если отношения разрушаться, то точно не от часов))). Приметы и суеверия от неграмотности и маловерия.
Первый подарок, который мне сделал любимый, были часы (я свои потеряла) . Я даже не подумала о такой примете, хотя потом мне говорили. Мы вместе и это главное. А отношения разрушаются совсем от другого.
Чушь полная.
да много всяких поверий есть, вот например где-то слышала, что нельзя с любимым фотографироваться, а то скоро расстанетесь! Ну не бред ли!
Мне подарили часы, отношения разрушились, но я не знаю, в часах ли дело было :)
а я в приметы вообще не верю, говорят дарить желтую розу тоже нельзя это к ссоре, ну лично у меня никаких ссор после этого не было
а я не суеверная, для меня это не имеет значение.... а если бы так и вышло, сослалась бы надругое
Если верите и побаиваетесь, то не дарите... Главное как вы к этому относитесь, а то если ко всем приметам прислушиваться, то и жить то некогда будет))))