Любовь
Что подарить любимому МЧ на годвщину отношений???
себя, обмазанную в шоколаде
Хорошие мужские часы.
А если он такой любимый, то какого хрена спрашивать всех???? Глупее вопроса и не придумаешь, однако)))))
Чайную ложечку золотую ребеночку на первый зубик дарят!
Напиши САМА стихи. Это не так сложно, когда по-настоящему любишь - просто прислушайся к своему сердцу. И сделай САМА открытку. Своими руками.
Мы так привыкли к покупным подаркам.. . привыкли удивлять других ценой.. . Но такие подарки несут мало души, вашей любви, чувств.. .
Купить что-то проще всего...
Подарочную карту в элитный салон-парикмехерскую.
Это зависит от вашей фантазии и вкусов вашего МЧ, о кторых вы бесспорно, знаете знаете гораздо больше. А подарить можно что угодно, лишь бы подарок был от души. Например: галстук, лыжи, кофеварку, кресло для компьютера, подставку для дисков, - есть очень оригинальные и красивые, туалетную воду и т. д. Перечислять можно бесконечно. Выбирать вам.
а как можно давать совет о подарке не зная человека ведь за год отношекий ты его лучше изучили чем случайные советчики
Можно самой сделать красивую открытку с сердечками (типа апплекации) . В открытке напиши стихотворение (сама сочини или классиков привлеки к этому)).. . Ещё можно сделать огромный ваш портрет (оформить его в красивую рамочку))) . В фотоателье много разных услуг. Главное тебе- выбрать ваше совместное фото хорошего качества... Но вот кружку с изображением бы я делать не стала -банально очень...
Ева Великая
Это отдельно само собой. Мы уже договорились устроить совместную фотосессию, так чт бы профессионально!
Подарите гитару, если он музыкант.
Я сына подарила....
Подарите джип, он обрадуется. Я своей обязательно подарю, когда денег накоплю!
Какой-то брелочек, чтобы всегда был рядом с ним и помнил о Вас
Ещё год отношений...
Любимому мужчине дарят НАСЛЕДНИКА ...
Носки
Подарочный сертификат на N-ную сумму, пусть сам пойдет и выберет, что ему нра
Подари что-нибудь простое, но для души! Например, футболку с вашей фотографией или кружку, календарик... но главное с вашим фото. Зайди в фотосалон, там много подобных услуг.
это твоё личное... другие тебе не советчики!
Путешествие! Совместный прыжок с парашютом! Клёво было бы. Я ему такого подарка лично пока еще не делала, но сделаю!
Себя любимую, в новом эротическом белье ))))))
вспомни о его интересах, тут уж твоя фантазия, но что точно не стоит дарить - это рубашку (к расставанию, если не замужняя)
подари Себя!!!!)))))))))) (он будет оч. рад)
Малыша!
Ева Великая
Ранова-то ))) НО, спасибо- идейно))
подари ему себя
Я думаю, что самый хороший подарок для него - это ВЫ. Ну, а если серьёзно, подарок должен подчеркивать бесценные Ваши отношения.
То, что ему нужно/интересно
можно подарить набор нутам дезодарант, гель для душа и ещё чёто я не помню, можно подарить дрель и она стоит 500 руб хорошая проверено на год хвотило а там дальше не знаю хватет ли, можно подарить наушники так чтобы выглядели дораго, ещё можно подарить домашние тапки больше ничего в голову не лезет
подори себя.... лучшего подарка не найти.... и романтический ужин
Лучше всего чтобы подарок был практичный но дорогой например очень крутой телефон или если денежка позволяет то машину ))
нетбук - и подарок, и мужская игрушка, которой он точно будет рад
эротические трусики