Любовь
Что подарить парню на год отношений? Только пожалуйста, нормальные подарки, а не "подари себя" Заранее спасибо:)
подари нормальную тачку.
красивый галстук
Оксана Андреевна
он их не носит)
бранзулетку
Вариантов много: книга, если любит рыбачить то что нибудь из рыбацких снастей, да диск любимой группы которого у него нет
А почему себя нельзя, вот не могу понять?)))
Например, можно подарить хорошую стильную футболку. Это будет недорогой, но приятный и полезный подарок для любого парня. Вот здесь большой выбор футболок: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Можно подарить ему хорошие электронные часы, я как раз видел очень большой выбор часов в этом интернет магазине - http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye с бесплатной курьерской доставкой по всей России. И еще там ежедневно появляются новые акции, скидки и распродажи. Оплатить заказ можно при получении курьеру.
Советую подарить мужские часы
Какой у вас возраст, нужно было у казать, и какой бюджет.. Я мужу подарила кофеварку хорошую, со встроенной кофемолкой, редмонд 1505, он доволен, да и внешне она солидная такая и не дорогая. И кофе даже мне понравился, хотя я не сильно его люблю.
Самат Салтанат !!!
У нас дома такая же, классная вещь. Пока мы утром проснёмся, с телефона запускаем её, с дивана, пока в душ - кофе готов, она сама измельчила, тут же сварила и можно пить.
удочку
Загляни на muzdrive.ru/catalog/classical_guitars/ , если парень играет на гитаре, то, имхо, отличный вариант для подарка.
если есть авто тогда автомобильный холодильник лето на носу!
Сделай какой-нибудь романтический подарок, например, можно подарить фоторамку в виде коллажа, вот такую. Помести туда ваши любимые фото, думаю, что ему будет приятно получить такой подарок. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx видела такие рамки.
Цены в магазине не высокие, бывают скидки.