Сядьте, отвлекитесь от дел, подумайте, что Вам нравится в Вашем парне, что бы Вы хотели подчеркнуть в нём, чем он увлекается, вдохновляется, чем живёт. Вспомните моменты совместных радостных переживаний, разговоры о Вашем с ним совместном будущем, понаблюдайте в течение 1-2 дней за его поведением, за тем, чем он интересуется. Эти мысли помогут породить массу идей, ещё и выбрать из чего придётся.
Однако, при выборе подарка на такую годовщину отношений надо исходить из следующих соображений:
1. Подарок должен быть небольшим, то есть не грандиозным, но и не мелочевкой. Например, стильное мужское украшение - это практически панацея подарка для любого повода. И можно подобрать на любой бюджет.
2. Подарок должен быть практичным. Даже если это какой-то сувенир, он должен быть со смыслом и подходить под стиль интерьера или хотя бы соответствовать вкусам Вашего мужчины
3. Подарок должен иметь некое символическое значение. Например, намекать о планах на будущее, напоминать о каких-то радостных и приятных "только ваших" моментах жизни, быть для него значимым или связанным тем или иным образом с его мечтами, стремлениями, хобби.
4. Подарок может быть одним из повседневных предметов, которыми он пользуется, но с улучшенными характеристиками (например, более крутая бритва, или электрическая зубная щётка вместо обычной, или новые, более мягкие/тёплые/менее вонючие тапочки, более роскошный халат, новый кошелек/сумка и т. д. и т. п. )
5. Подарок может быть необычным и весьма оригинальным, с юмором или пикантной изюминкой.
6. Подарок не обязательно должен быть вещью. Сделайте Вашу годовщину незабываемым событием: катание на лошадях, прыжок с парашютом, ралли, картинг, туристическая поездка, чайная церемония, катание на аттракционах - да что угодно. А потом - романтический ужин вдвоем, дома или в кафе. Можете наполнить его день необычными сюрпризами, если это будний день, и Вы никуда не можете поехать. Сделайте ему романтический завтрак (яичницу в виде сердечек, солнышка, смайлика и т. п.) , положите в пакет с обедом на работу тайно несколько любовных записок, сделанных из завернутых кусочков цветной или обёрточной бумаги, перевязанных разноцветными нитками или ленточками, оставьте в местах, куда он заглядывает каждый день, знаки внимания - комплименты, например, мини-открытки с приятными словами, мелкие подарочки (забавные или стильные фигурки, шоколадки, зефирки, просто красивые, милые безделушки, НО! только с мужским контекстом, не девчачье, хотя на вкус и цвет...) . Даже по-особому подаренный небольшой подарок может настолько выигрышно смотреться, что и не покажется банальностью. Просто расставьте или спрячьте всё в нужных местах и украсьте, как душа пожелает.
6. Будьте оригинальны и заботливы. Самое лучшее, что женщина может подарить мужчине, - это Ваше отличное настроение, заботу и внимание. В любом случае я Вам скажу: готовых ответов здесь нет. А если есть, Вы рискуете показаться клишеватой, а романтический праздник превратить в скучный, дежурный ритуал и не более.
Помните: Ваша жизнь - это только Ваше! Как Вы украсите и разнообразите её, зависит в большей степени от Вас. Ведь годовщина - это ещё и Ваш праздник, поэтому сделайте подарок и себе, и ему одновременно. А если Ваш парень тоже оригинал, и поддержит Вас в Ваших начинаниях, то, надеюсь, Ваши отношения далее и будут крепнуть на почве обоюдной любви и хорошей привычки разукрашивать обыденную жизнь яркими красками.
Удачи Вам, Елена!:)))
Любовь
Что подарить на годовщину? Подскажите пожалуйста с подарком! Живем с парнем вместе, годовщина 2 года. Что подарить??
Что такое--живем? перетрах? не гордитесь такими вещами... трах-трах--а замуж? или до следующего трахателя?
Пархат Кутулуков
Это значит, что живём в гражданском браке! Свадьба в апреле!!! По вашему мнению пол- страны живёт в перетрах????
Пусть он тебе подарит.... отведёт тебя в ЗАГС!