Любовь
Что подарить????Что подарить на пол года отношений любимому человеку,когда у него все есть???
Напиши ему письмо о своей любви, о своих чувствах. Даже, если вы живете в одной квартире ))) Подготовиться можно заранее: продумать текст, красиво все оформить. Я долго искала подходящую бумагу по разным магазинам, потом решила сделать сама: купила лист ватмана, отрезала приличный кусочек (не особо огромный, а как А-4), этот кусочек я дважды колорировала (вымачивала в чайной заварке, потом прогладила утюгом - от этого он приобрел вид манускрипта) , потом чернилами написала на нем то, что хотела (можно еще нарисовать что-нибудь или написать стих, если обладаете талантами) . Затем свернула в трубочку, завязала шелковой лентой и преподнесла во время ужина. Такие вещи обычно хранятся и не выбрасываются )))
Закажите лимузин, оденьте короткое платье и чулки, купите бутылку дорогого шампанского и заедьте за ним вечером покататься по ночному городу!!!
ой что то я сомневаюсь, что вы внимательно прислушиваетесь к нему, не бывает такого чтобы человек ни в чем не нуждался ничего не хотел.
истина где то рядом, подумайте хорошенько
важно внимание. ну а подарок-что нибудь прикольное
ничего не дари. чем больше делаешь добра тем хуже потом к тебе относятся
Себя с большим бантом.
Попробуйте посмотреть здесь какой-нибудь романтический подарочный сертификат
Можно заказать что-нибудь, чтобы доставили прямо на работу!
Например, какую-нибудь корзинку с вкусняшками)
Я недавно вот тут заказывала корзинку с сырами для друга http://korzinka24.webasyst.net/shop/