Цветы естественно подарю, но к цветам нужен еще подарок. Дарить себя естественно тоже буду. Женится рано, детей тоже рожать.
Сережки - отпадает, она их не носит.
Косметика - нет, она красится оооочень редко, у нее очень прекрасная естественная красота.
Большой медведь - нет, дарил уже большого на день рождение
Кольцо\цепочка\браслет\кулон и т.д. - банально, это в последнюю очаредь, если ничего не придумаю
Нижнее белье - не умею выбирать :)
Романтический ужин, возможно, но тоже в последнюю очаредь.
Как Вы поняли, я не хочу банальщины, мне нужен подарок, который ей понравится и в то же время очень умилит и удивит. Что запомнится на ВСЮ ЖИЗНЬ.
Любовь
Что подарить девушке на год отношений?
На ваши цены ориентироваться не могу, т. к. живу в Украине, а вот насчет оригинальности.. . Для начала определи, твоя девушка прагматик или романтик, а потом решай с подарком. Если она романтик, то вместо букета цветов выбери две маленькие, но красиво и оригинально оформленные орхидеи разного цвета (типа Ты и Я) . Белье не дари - пОшло, дурной тон. А вот колечку девушка всегда рада, но, конечно, хорошо бы не бижутерию, а нечто подороже. И дай его в лапы какому-нибудь мягкому зверюшке (не нужен большой зверь, нужен миленький) . Мы, женщины, к мягким зверюшкам часто бываем неравнодушны. Дерзай. Удачи и любви!
невероятную любовь!!!
золото
подарок должен идти не от нас, а от твоего сердца, но если у тебя нет фантазии то тогда можно спросить
Хм.... ну, не знаю.... модный шарфик или браслеты какие красивые... .
Вы упоминали нижнее белье.... Можно попросить выбрать кого-нибудь например, если у вашей сестры и у нее примерно похожие фигуры.... Корсет, может? (извиняюсь, по себе сужу)
не знаю.... может, вещь какую модную, фирменную.... сумку ёпт (извиняюсь)
Вы просто много вычеркнули, так сложно сообразить... .
Может, mp3 плеер? Хотя вряд ли умиление вызовет... .
Может, подарите котенка? Это и умиление, и радость) ) Аа, можно еще и с бантиком на шее) ) миленько будет)) ) но это если есть такая возможность у нее... .
Можно даже спросить у ее подруги о чем она мечтает.... мы, девушки, частеньго о таком говорим.. .
В общем, милейший, что бы вы ей не подарили, желаю вам с ней счастья и любви, а лет через пять детишек, и побольше))))) )
Ах, да, чуть не забыла.... бурной ночи вам, в тот день)))
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Думай :)
спросить её
Закажи портрет или шарж можно.
Закажи ей плакат около ее дома. И романтично и недорого и провисит минимум месяц)
взял и бросил
Букет роз, бокал вина или шампанского
Платье новое или джинсы с рубахой (смотря чо любит)
Большого розового мишку
Да ты дурак нет? Знаешь что подари подари ей Apple, Духи, Ну и короче скажи я ей я ненавижу тебя :D Отвяжись от меня :D И открытку
Думай
машину квартиру котедж в майами и айфон 6
ниче не дари
Что то романтическое
цветов будет достаточно. Ну можно ещё к примеру, дома устроить небольшую посиделку как говоря. Купить фруктов, шампанское иль вино, и побыть просто вдвоем))) Девушка и от такого подарка будет рада. Ведь главное у неё уже есть, это конечно же "ЛЮБИМЫЙ",и то что он рядом и есть подарок)))
Цветы, мишку большого, киндер сюрприз и ещё чем то дополнить. Как то так можно)
Девушки всегда знают что они хотят- самый лучший вариант -Спросить напрямую! Тогда все останутся довольны!
Одних цветов и ужина недостаточно! Если Вы располагаете деньгами, то конечно лучше выбрать золотое украшение (серьги, цепочку, браслет или кулон). Если бюджет ограничен, то лучше выбрать средство для ухода за собой (сейчас очень много профессиональной косметики по доступной цене). Если не знаете, что конкретно подарить, подарите маску или масло для волос, девушке это очень понравится!
Подари нижнее белье, с размером только не прогадай! И ей приятно и тебе)
маленького и пушистого котейку её в лицо брось
картину с ее/вашим фото или нарисованную карандашом/маслом
Медаль за храбрость)
Секс.