Любовь

Как вернуть любимого человека?Проблема в том,что спустя пол года отношений мы поссорились,виноваты были оба,я психанула

Молодец, что понимаешь: в ссоре всегда виноваты оба.. .
То, что психанула-нормальная женская реакция (у нас же эмоции на первом плане) !
Полгода отношений-достаточно большой срок, чтобы говорить о Любви.
Хочешь вернуть-скажи ему, что любишь и хочешь быть с ним вместе. И попроси прощения за свою половину вины...
Inom Zarafshoni
Лучший ответ
Пытаясь яростно вернуть давно утраченные чувства,
Меня решила обмануть… и от того немного грустно,
Была со мною холодна, когда я муками терзался,
Сегодня ты удручена, а я спокоен, - Нахлебался!
Зачем навязчиво звонить, передо мною рисоваться,
К чему былое ворошить и лицемерно усмехаться?
Опасна скользкая змея, что извиваясь хочет жалить,
В здоровом теле норовя живого места не оставить
Коварства женского изъян, облитый лестными словами,
Увидел я в ростках семян, что прорастают под ногами,
Грозою смыло урожай, - водой небесной затопило,
Неся на выстраданный край, через который перелило….. (((((
нужна была бы вернул тебя, имей гордость, и уважай себя...
Свои эмоции надо держать при себе, а особенно, когда любишь. Значит делай первые шаги для примерения. И чем дальше будешь оттягивать это, тем дальше он будет от тебя
Трудно скаазать не зная даже часть подробностей и ваших взаимоотношений, характера твоего парня.
В любом случае, попроси прощения и предложи начать все сначала, если ты ему нужна он поймет!
Вопрос в другом: "А хочет ли он этого.. ? Чтобы не случилось между тобой и твоим парнем, он прежде всего дожен оставаться мужчиной и по другому быть не может. Подумай, нужен ли тебе такой, который при первой ссоре исчез. А ведь вы еще не жили и не сталкивались с настоящими семейными проблемами... и что потом? Снова пыталась бы вернуть его?
Alexandr Krashn?v
С начала прими себя что ты психанула. Ну произошло чё теперь. А потом прими решение нужен ли тебе этот человек, который через пол года сбежал, а не решил проблему и не поддержал тебя. Для него проще был отвернуться оттебя. Любви тебе большой и светлой.
попроси прощения
Max Alex