Любовь

Мужчины, спустя сколько лет отношений вам начинает надоедать ваша девушка и хочется что-то новенькое, другое?

С любимой женщиной - наоборот. Пока спишь рядом - соскучиваешься. И чем дальше, тем больше....
Rauf Balayev
Лучший ответ
у всех примерно одинаково... 3-5-7-12
обычно я поОтношаю девушку и сразу хочется её подругу отношать))
Для мне нет, это свет в окошке!
Саша Воронин
Что же это за мужик, столько лет отношений, а его девушка так и не стала женщиной. Он либо импотент, либо извращенец. Не она ему надоела, а он ей осточертел.
Лет? О чем вы. Каких ЛЕТ.
ДНЕЙ.
Борунков Юрий
К\
Куаныш \\\
Да постоянно. Это норма.
Сергей Погосян
3-4 года, по технологии.
Оля Ліпінська
Девушку не найти
Только не через несколько лет, а гораздо раньше.
Лаура Бекешева
Если есть личное пространство то человек на надоедает, не может надоесть тот кто постоянно растет
Ну как можно? Любая женщина она же как книга! Многостраничная и бесконечная! Так приятно всегда открывать ее новые грани, а некоторые страницы перечитывать бесконечно! Главное не брать зачитанную и замусоленную!)))
Если девушка умная, и ты к ней привык, нравиться будет в ней все. То она будет нравиться всегда и другой никакой не надо .Так-как прожив 10лет и более, и есть семья, разрушать нет смысла так как в это жизнь дали.
Самая Эма
Не так вопрос ставишь. Если девушка ради встреч, то пока не встретишь лучшую. Если женщина для жизни, то раз и на всегда. Все зависит от того, для чего он тебя выбрал. Ну и потянешь ли ты сию высокую миссию)
Smoku Smoku
Над отношениями нужно работать двоим, не предавать, не изменять, а если что то хочется то делать с друг другом.
Мужчина для девушки должен быть всем, ДРУГОМ, ЛЮБОВНИКОМ, МУЖЕМ.
Тогда будет гармония в отношениях!