Любовь
Прочла и спросить решила: Мужчины, а по какой причине вы можете отказать вашей девушке в сексе?
причина может быть только одна - отсутствие желания :)
Причин может быть много. Я это умею)
.А что и такое бывает)) ? . удивлён) ) . я то то думал умишком своим масеньким что это мужчина ведущий в жизни и он всегда предлагает подобное. . .а оказывается есть случаи что женщина предлагает сама себя. . .прям даже не знаю что и сказать. . .вот как то не попадались такие женщины в жизни. . .Это наверно из за того что я в другом мире вырос. . где вечная весна и вечная любовь. . .Вот приехал в ваш мир. . .знаешь как тяжко тут жить? Хорошо что я взял из своего мира волшебный фонарик который светит любовью во тьме ночи. . и освещает дорогу идущим.
Так чисто мысленно. . если представить. . .я бы наверно отказался. . потому что просто "не хочу". бывает же просто не хочется секса. . просто хочется тишины и гармонии.. . Но, фишка в том что со мной это наврятли произойдёт ...не предложит мне не кто такое.. . Злодеям не предлагают это, злодеи всё предлагают всегда.
один раз отказал, из за того что подхватил от другой мандавошек....
(((Прикольная Девчонка)))
какой ты заботливый )))))
Когда физическая близость не будет меня радовать с такой женщиной. Так не раз получал такие намеки от одной из сотрудниц, но ее намеки я всегда отвергал. Вот о такой близости не жалею спустя несколько лет и сейчас. Себя надо уважать и партнера в этом обязательно.
если уже кончил пару раз ( или кто сколько может) , а эта - хочу еще секуса, а я уже натрахался, а может вздрочнул не надеясь на подружку, а ту приспичило на трах. Либо она сняла трусы, а запах.... Или у меня болит голова!
После двух смен на работе. Ничего не хочется...