Любовь
у меня меньше чем через неделю год отношений с горячо любимой мной девушкой.
что по этому поводу ей устроить? цветы? подарить что нибудь? отвести куда нибудь? денежный вопрос не сильноволнует. подскажите плиз.
цветы - это банально. Для горячо-любимых это слишком просто.
Подарок - да, это ближе. Лучше, если это будет кольцо, вдвойне лучше - если с предложением. Если предложений пока нет - подари браслет из золота (например) , или подвеску.... это должно быть что-то очень изысканное.... лучше узнать в интете, какой ее камень по гороскопу, или там талисман - она оценит потраченное на поиски время... .
Для вечера лучше выбрать ресторан, тихий, классический, но роскошный - желательно с верандой, чтобы "дарить звезды"....
если планируете продолжить вечер недвусмысленно - позаботься об аппартаментах. розы, свечи, шампанское - это почти на всех действует очень впечатляюще.... главное добавить в ваш вечер те милые детали, которые знакомы только вам... .
поиграй с ней, чтобы ей было интересно, заставь ее немного пофантазировать, будь немного загадочен, главное - не переборщить... .
в целом должно пройти на ура.
З. Ы. может понадобиться помощь верных друзей (в организации вечера)
в целом должно пройти на ура.
Подумай о том, чего бы она хотела.. . Неужели за год ты не смог ее узнать?
ну букет цветов - само собой
ресторанчик - тоже непомешало бы
...подарочек - что нибудь из драгоценностей
ну и ночь любви - на десерт))))
ресторанчик - тоже непомешало бы
ну и ночь любви - на десерт))))
может на белом коне? было бы незабываемо! жаль, что в нашем мире такое устроить почти невозможно. А попробуй накупить маленьких букетиков и пусть они приветствуют её на кпротяжениии всего дня (оставляй там, где она должна появиться) на её двери, в магазине где обычног хлеб покупает ( пусть продавцы передадут) , на работе, попросить, чтобы соседи передали и тд-вкл фантазию. Можно в букетик прятать записку с приятными словами. Поверь эти маленькие букетики будут очень приятны ей. Ну а после можешь действовать банально... ресторан и тд
Замути романтики какой нить, девки это любят, А вот цветы и подарок это обязательно!!!
выполни ее мечту это будет самый лутший подарок
в ресторан... банально... цветы... да ...вот попробуй приготовить сам ужин и пригласить ее... чтобы были наедине... свечи... бутылка хорошего вина... пусть шампанского... но ужин, приготовленный руками любимого человека, красивый стол... она будет в ошаломлении.... удачи с выбором
как будто ты забыл, а потом огромный сюрприз