Любовь

Часы в подарок любимому.

хочу на 20-ый день рождения подарить серьёзный и дорогой подарок-часы, но мама заладиила " к разлуке, к разлуке" стоит ли бояться примет и случалось ли у вас, что после часов в подарок вы и правда разбегались? или это всё глупые суеверия? спасибо за адекватные ответы.
Марина Мизева
Марина Мизева
4 258
По вере вашей дастся вам. Веришь в это- значит так и будет. Не веришь- не парься.
Респектабельность мужчины определяют хорошая обувь и дорогие часы (наручные) ) И все. Рваные штаны, небритая морда при хороших часах и туфлях - это уже харизма, стиль ! ))Подари часы. Это хороший подарок. Пусть есть телефон. Часы- это дрес код. Вот так и слепишь красавчика себе. Приучишь к хорошим манерам ))
СС
Светлана Скворцова
73 509
Лучший ответ
Марина Мизева вы вселили в меня уверенность, спасибо)
вот именно,что я никогда не поддавалась никаким приметам, всё отлично было, а тут мама заладила, кричала, ругалась со мной, по чём зря. спасибо за ваш ответ!
Говорят часы не дарят, плохая примета.
РН
Роза Нокеева
75 299
моя бывшая не хотела фоткаться вместе- к разлуке вроде
не фоткались, а один хрен расстались
Олжас Сарин
Олжас Сарин
52 930
Не стоит. Купи ему золотой браслет.
Я бы не советовал дарить такой аксессуар.
Мужчине намного приятнее выбрать часы самостоятельно. Если ему не понравится ваш выбор, он будет крайне разочарован, будет носить только из вежливости. Такой риск оправдан?
А суеверия это все ерунда, которая основана лишь на самовнушении.
бред ваще.
Подари ему отсчет!! ! Не известно к чему - отсчет.. . Может даже и не к разлуке!! ! Все равно, что нож подарить...! Я бы такой подарок даже в руки не взял...
Канат Хамитов
Канат Хамитов
23 379
говорят не дарят
Der Red
Der Red
17 885
Купи сотовый ему
Марина Мизева зачем? и так отличный,новый телефон у него. вопрос стоит про часы, а не про что дарить
Запомни, когда даришь ножи, колюще-режущие предметы, часы, котят, щенят - нужно обязательно, чтобы он тебе дал денюжку. Хоть одну копейку. Как бы выкуп за этот подарок. Тогда ничего не будет.
Я подарила парню нож, он у меня фанат всяких ножичков. А плату не взяла. На следующий день мы разосрались жутко. Еле помирились спустя много времени. Так что приметы работают. Пусть он отдаст денежку вам за подарок. Счастья вам!
подари лучше айфон, там и часы есть и не к разлуке
Alexander Zavyalov
Alexander Zavyalov
382
Марина Мизева очень рада,что у вас столько средств,чтобы дарить айфон,но мы обычные студенты