Любовь
Скажите а подарки имеют для вас какое то подсознательное значение а от любимого человека?
Ну вам подарки дарят какие вы заказываете или какие выбирают сами любимки?
Подарок - значит внимание, подсознательно все любят получать подарки, и мужчины.. . -самолюбивые товарищи ;) точно любят, хотя не скажут об этом. Но внимание.. . эх, все равно приятно!! ! А от любимого человека надо чтобы и внимание было и любовь излучалась.. . А подарки, кстати, все пылятся.. . рано или поздно!! ! Простите за кламбур!! ! ;)
Подарки всегда приятны, и не важно какой, лишь бы от души...
наверное имеют.
он дарит то что сильно хочется.
ну вот например на 30 летие попросила кольцо, а там три полоски
или подарил кольцо а там одно сердце в другом. и на самом маленьком ровно 10 камешков=10 лет сем. жизни
он дарит то что сильно хочется.
Лучший подарок - чувствовать, что ты любим.
для меня не важно, что это будет за подарок, главное, чтобы от любимого человека.. . самое уенное это внимание...
лучший подарок это тот который подарит она и который пылится не будет
Гавне не подарок, не то, ка к его вручат или преподнесут, а главное - то что ты любишь и ты любим, главное душевное сстояние с любимым человеком, главное сердцем любить, а поарок это просто ка к сопутствующее отношениям, но не основа!!!
Глядя на подарок, очень многое можно узнать о человеке, который его дарит, как он тебе относится.... и очень многое зависит от того, как преподносят подарок!