Любовь

Если я в разводе и у меня есть ребенок, имею ли я шанс на счастье выйти замуж за любимого, если такого встречу?

я так считаю, у женщин в разводе, еще и с ребенком - преимуществ больше, чем у молоденьких. Так как. у многих девочек, которые не были за мужем, их желание стать женой - на лбу написано, а мужчины таких за км чувствуют и избегают, 2 ребенок - отлично, в отношениях со вторым мужем не будет удручающей стадии - терпеть 9 мес толстую, вечно чего то желающую жену....)))))))))))) ) да и вообще, есссно шансов много!!!)))
Асылхан Мухаметжанов
Лучший ответ
будет и на твоей улице праздник
Сергей Яковлев
шанс на счастье есть у всех. и у Вас в том числе.
знаю много девушек, которые обрели свое счастье именно во втором браке. это Нормально.
удачи вам !))
S-
Ss ---
Александр Жовницкий Ну и рассмешили: "второй брак - это нормально"!!!
Ну-ну!
Вы заметили, что не считая меня, на вопрос ответили ТОЛЬКО бабы?
Думаете, случайно???

ДА КОГДА ЖЕ ВЫ РАЗУЧИТЕСЬ ВРАТЬ И СЕБЕ И НАМ???
Ну если встретиш то конечно имееш еще какой шанс
Инна Хамзина
Такая же как ты. Уже могла выйти и не раз, но не нравятся ((( Удачи.
ну конечно! глупый вопрос
Без всяких сомнений, выйдешь... я тому пример (с двумя мальчиками взял замуж меня, холостяк, в 30 лет моих.)
Конечно.
Ну, конечно!! ! Ребёнок- не клеймо на всю жизнь! А если тот, кого встретишь, будет тебя лбюбит, он и твоего ребёнка полюбит!
Преподноси ребенка, как себя! Уверенно и с любовью о нем, а не где-то и между прочим!
Знаешь.. . тут почти всё зависит от тебя:

- Как ты себя поведешь. Если тебя жизнь уже побила и ты знаешь реальную цену простой душевной блзости, и ради нее готова пойти на компромиссы, простить многое близкому человеку, у тебя есть шанс.

- Есть ли в тебе злоба на мужчин, сделала ли для себя какие-то выводы типа что "все мужчины похотливые... ", "все мужчины корыстные", "все мужики козлы", итп. Предвзято относишься к мужчинам - он почувствует рано или поздно что вот он взял тебя БУ с ребенком, а его не ценят, и захочет уйти от тебя, или еще до того как вы будете вместе уйдет.

- Если ты всё еще ждешь "принца на белом коне", и не поняла, что такого не бывает, тогда ты слишком требовательна, и у тебя нет шансов!

- Внимательна ли ты к людям? В смысле к мужчинам. Пытаешься ли понять что он из себя представляет не только поверхностно, а в душе? Или только к себе такого отношения ждешь, что тебя кто-то поймет и полюбит? Делай шаги навстречу, дай шанс каждому стать чуть ближе тебе, не только не отшивай сразу, но и сама стремись сблизиться, узнать каждого ближе. Как только поймешь что это не он - мирно уйди. Но уважай мужчин! Несмотря на твой печальный опыт.

- Отношение твоего ребенка важно для того кто придет в твою семью. Если они не сблизятся - будет всё плохо. Ты не должна передавать ребенку свои страхи, выводы что "все мужики сволочи", итп. Вобщем нужно подготовить почву в ребенке для того чтобы он нормально принял постороннего дядю, не предвзято. Мужчины полюбить детей могут, но им для этого много времени требуется, может несколько лет. Учти это и не торопи его, его чувствам ты не прикажешь.
Витя Кармаенков Моему сыну 2 года, он в каждом мужчине видит папу. Мне жаль его. ему нужно мужское внимание. Спасибо Вам, Дима, за столь подробный ответ...Что уделили мне столько внимания.
а в чем проблема?
Aйша Kабижан
А почему нет ?? )
Джон Цуприк
шанс есть всегда!!!
По статистике женщины с детьми гораздо чаще создают семьи и пары, нежели бездетные дамы!!!! Шанс у вас есть в любом случае!!! И вообще их столько, сколько захотите!!!! (Шансев я имею в виду)
Шансов мало: ПУТЁВОМУ мужику вряд ли понравится "бывшая в употреблении".
Светлана *****
Витя Кармаенков Я так понимаю вы НЕ ПУТЕВЫЙ и грубиян....Вам счастье не грозит.
Да конечно есть! Что вы такое говорите! Прочь депрессию!
Шанс всегда есть!! ! Побольше позитива в жизнь и всё у Вас получится!! ! Удачи!!!
Aptei M
Конечно главное человек был хороший любил тебя и ребенка
Irinka Karpova
Обязательно)) )
Выше нос)))
Конечно есть))))