Любовь
Выйти замуж за любимого -это нереально? Если любимый -то немуж! 90 из ста. А как вы думаете?
Я думаю что у вас такая же проблема как и у меня, мне кажется что я люблю безумно что жить не могу без него, а как только добьюсь все остывает и в кором времени я влюбляюсь так же сильно в другого, особенно если он почти недоступен и буду страстно любить до тех пор пока не станет моим, я 3 раза была замужем и разводилась только по своей инициативе, потом поняла что устала от добровольного рабства и теперь живу сама для себя и наконец т счастлива, но все равно опять безумно люблю женатого мужчину, я думаю это спортивный интерес называется:)
Шардарбек Салыкбаев
попала в точку!
я думаю что. . каждому своё :)
бе:)
Что за бред. По вашему замуж все выходят абы за кого, без всякой любви? Я сама замужем за любимым мужчиной, и по другому даже быть не может, для меня, во всяком случае..
Шардарбек Салыкбаев
Вы из тех 10%! Повезло, счастья ВАМ!
Я думаю.... я думаю.... я всё ещё....думаю.... 5%....10%....15%....20%....25%....30%....35%....40%....45%....50%....55%....60%....65%....70%....75%....80%....85%....90%....95%....100%-Ну я так считаю что любимый тебе не светит.
Шардарбек Салыкбаев
Есть ОН у меня!!!!Любимый он и я Любима им!!!!Если я задала вопрос, почему ВЫ думаете, что это именно обо мне?
наше счастье в наших руках!
Когда выходиш за муж любиш поживёш не любиш вот тебе и все 100 процентов
реально.. но инициатива замужества исходит от мужчины, следовательно любить должен в первую оченредь Он... а тот кого вы любите, в большинстве случаев не любит вас, и вряд ли предложит руку и сердце, отсюда и проблема, очередная несправедливоть...)
Любимый может быть мужем, но к этому нужно прилагать большие усилия. Гораздо проще, когда любимый - муж первый год, а потом это случайный прохожий