"....В постели барахтатся любят только с красивыми и стройными. "
Как успела заметить в постели бывают не только со стройными, а с теми кто внешне нравится, а это поверьте не только длиноногие стройные красотки "а-ля гламур" или в претензии на это. Мужчины к 30 годам смотрят на женщин уже по-другому.
А на "вкус и цвет" товарищей действительно нет.
Любовь
Важна ли для вас внешность любимого человека? Мсмогли бы вы выйти замуж или жениться на некрасивом человеке?
для меня мой любимый человек всегда самый красивый. А на мнение окружающим мне чхать ;)
Ну разве так можно! Когда полюбишь, то тебе и самый некрасивый покажется красавцем. Любовь не выбирает по внешности!
Некрасивый - это на вкус и цвет.... А замуж только за любимого.... и по фигу кто и что о нём думает...
мой например внешне никакой, но это совершенно неважно
если я соберусь выйти замуж, значит, этот человек чем-то меня "зацепил", значит, внешность-не главное.
ну... это, конечно, если по любви...
когда любишь.... внешность вообще не самое главное в человеке.... я раньше тоже много судила по внешности, а сейчас понимаю что была глупой.... для тебя любимый будет всегда самым красивым, лучшим)))
Женится можно на ком угодно, но когда любви нет очень тяжело жить...
Для девушек неважно. . А вот для мужчин очень даже, очень. В постели барахтатся любят только с красивыми и стройными.