Любовь

Если любимый предложил вам выйти замуж и вы согласились, но при этом он сказал, что вы должны оплатить половину свадьбы

обьяснив тем, что вы оба будете ценить это, вы бы согласились?
А где прописано что свадьбу должен оплачивать жених? Вполне нормальное явление оплатить свадьбу пополам, так поступают многие.
Самат Сам
Лучший ответ
а по-моему этонормальная практика.. . или своих гостей не зови :))
Я бы тогда предложила очень скромную свадьбу))
Rustam Kulataev
для меня естественно то, что обе стороны оплачивают свадьбу поровну.
другое дело, если я студентка, а он миллионер, и для меня оплата свадьбы - влезание в кучу долгов, а для него зарплата за сутки. Тогда ещё можно было бы возмутиться.
**
***вероничка *
В данной ситуации, меня настораживает не сам факт предложения поделить расходы, а мотивация этого предложения. Другими словами, он считает, что ценно то, во что вложены деньги? Я бы развила с ним эту тему. Возможно, человек окажется слишком прагматичный, ему в браке нужно партнерство, а не семья...
Егор Бугаёв
я первый брак практически сама и оплатила... зато сейчас после развода плоды своих вкладов пожинаю в большем размере))))))
Tkalub Tkalub
Ну так свадьба-то вроде обоим нужна, а не только невесте. Естественно, оба поровну оплачивают.
А вообще, если людям важна любовь, а не показуха, то они просто расписываются в ЗАГСе за 200 рублей и живут долго и счастливо :)
Сергей Демихов
это нормально, расходы пополам, свадьба общая
это нормально
мы так и собираемся
Хи, ну вобще как бы справедливо, хотя раньше с невесты было приданое, свадьбу оплачивала сторона жениха. Щас в принципе это нормально. Просто коробит то что он это пожелание озвучил вместе с предложением выйти за него замуж
Вы, наверное, москвичка? В малых городах такой вопрос не звучит. Мы жили вместе и олатили свадьбу из сем. бюджета.
если вы жительница мегаполиса, да.. для вас странный вопрос)
а если из маленького города, то это нормально! )
и вообще, это классно, что прям со свадьбы уже семейный бюджет!!) )
У нас каждая сторона оплачивала по количеству гостей (кто сколько приглашает, столько и оплачивают) . Расходы на аренду и остальные мелочи - пополам. Так что без обид.