Любовь

Мужчина должен платить за девушку в ресторане? Если я предложу оплатить половину, это его не унизит?

Ни один мой знакомый мужчина (будь то поклонник, просто друг или коллега) ни разу не позволял себе платить пополам- только сам. Хотя я пару раз демонстративно тянулась за своим кошельком, но даже этим жестом вызывала столь бурные эмоции негативного характера, что с тех пор я таких "пассажей" не исполняю. А то некоторые даже признавались, что действительно чувствовали себя униженными. Или просто мне с мужчинами везет?...)) ) Короче, пришла к выводу, что ни к чему все эти феминистично-эмансипационные выкрутасы))
Альбина Хабибуллина
Лучший ответ
не унизит, но в её глазах уж точно не поднимет. лучше всё-таки сам
Диана Зинченко
вот и проверите)))
Лена Рычкова
Эмансипация - это возложение на себя функций мужчин, от которых надорваться можно и превратиться для мужчины не в цветок его любви, а в рабочий кактус... Проверочка, конечно, хорошая получится.. Но я старомодна и считаю, что каждый должен свои обязанности выполнять, заложенные природой... Мамонта должен мужчина в пещеру тащить, также, как платить в ресторане... Хотя в моей жизни был случай, когда я молодому и меньше меня зарабатывающему любовнику для встреч со мной апартаменты на ночь сняла. Но знаешь постоянно было желание, чтоб он оправдал вложенные деньги... НЕ ОПРАВДАЛ... И я решила больше не делать то, что не свойственно женщине...
а лучше и за него заплати, не обидится, думаю
не думаю что унизит но лучше плати сам! тем более если ты ее и пригласил
Это зависит от человека. Но большинство мужчин сочтут это как оскорбление в свой адрес, хотя если у него нет денег он согласиться...
это его обрадует (в душе)
Да многие мужчины только рады будут, если "сама люба, сама.... " :)))
Это на Западе так делают: там уровень жизни высокий. А у нас платит мужчина.