Любовь
а мужчина должен быть выше девушки?
мой молодой человек пониже меня и я никак не могу до конца комфортно с ним себя чувствовать боюсь даже каблуки одевать специально купила сапожки на плоской подошве. хотя и в них он ниже меня всё время представляю нашу свадьбу, где я буду выше него... приглядываюсь на улице.. в журналах таких случаев мало из недавних разве что басковс ведущей спокойной ночи малыши я его люблю нам очень хорошо вместе.. но что-то меня коробит...телосложение у него хорошее. вот был бы хотя бы на пол головы повыше меня...( как вы думаете, что делать?может он в свои 23 ещё вырастет?))
Нет необязательно... .
не переживайте)))) )
Улыбнитесь.... это не повод Даже обсуждать Это!!!!
не переживайте)))) )
главное любовь а не вес и не рост
Да не заморачивайся ты. Если ты его любишь неужели такая ерунда как рост может разрушить ваши отношения? И таких мужчин полно.
Мой тоже немного пониже меня!
Но я им очень горжусь, я его люблю и теперь не стесняюсь одевать высокие каблуки, потому что выглядит очень здорово - такой пухленький "папик"(он на самом деле молодой) и стройная длинноногая девушка. Ему льстит, все думают "где он такую красотку нашёл"))))))))))).
Не комплексуй!
Я однажды видела пару, где мужик женщине в подмышку дышал! Чес слово! И они шли такие счастливые, в обнимку, улыбаются и сразу видно как они любят друг друга и у них всё хорошо! А это просто стереотип.
Не комплексуй!
у меня парень был ниже меня. честно - комплексовала. сейчас он меня перерос. знаешь, в любви рост не имеет значения!! сама только что поняла. а то что парень должен быть выше, это просто стандарт, к которому все привыкли. поэтому это не обязательно. и таких случаев как у вас много! и ничего! живут долго и счастливо! лишь бы чувства были!!;)
Досадно, конечно, что так всё. Но он же не виноват, что ему достались такие гены, а вы не виноваты, что переросли его. Если человек замечательный, то может быть и не сильно концентрироваться на росте? Это все же лучше, чем будет у вас другой, долговязый, но какой-нибудь моральный урод.
Да что вы так переживаете, главное отношения! А не то как вы смотритесь.