Любовь

Сколько денег мужчина должен тратить на девушку? ))) Речь не идет о "спонсорстве" )))

мой муж, еще будучи просто бой-френдом, уже где-то через месяц просто отдал мне свою кредитку.... сказал просто: "Зай, у тебя это лучше получается, чем у меня. возьми, пожалуйста! "
я расценила этот жест как высшую форму доверия
у нас в семье все финансы у меня и обоих это устраивает)))
Мария Поташина
Лучший ответ
Столько, сколько ЗАСЛУЖИВАЕТ....
К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник.
В пустую женщину можно вложить много денег.
Есть такая формула.. . если мужчина тратит 50%своего свободного времени на вас, 30% своего дохода (3/п), и познакомил вас с 50% своих друзей-вы ему нужны. у него самые серьёзные намерения....))) ) Денег много не бывает.... Саш.. как можно вообще на этот вопрос ответить??)))
Сколько не жалко))
Зависит от девушки.. ну и от щедрсти мужчины! :)
Татьяна Лазаренко Ну, а поконкретней! Интересно мнение девушек! ))))
Тратить не считая. Если у мужчины В ПРИНЦИПЕ возникает такой вопрос - ему надо поработать над собственной щедростью. Знаешь, что Вселенная всегда даст мужчине, который щедр к женщине? ( и даже чуть больше. это шанс для мужчины подняться финансово - через щедрость к своей женщине)
Татьяна Лазаренко Наташа, ты как всегда категорична! ))))))
33 % от твоей зарплаты.
Lashinka Urazgalieva
Татьяна Лазаренко А можно больше? ))))
Lashinka Urazgalieva Можно больше и можно меньше.
Ольга права, порядочная девушка не будет качать деньги. Но многое зависит и от ваших возможностей, если вы студент или школьник то сходить в кино и угостить мороженным, вполне достаточно. Но если вы слышите "купи мне это, хочу вот это"....то тут думаю не стоит дальше объяснять =)