Стараюсь уложиться в тысячу +- за раз. Это на продукты. Такие заходы дважды в неделю. Ещё по мелочи - хлеб/рыба/йогурт пару раз в неделю, рублей по 300. Примерно раз в месяца полтора - тыщи на 3 в ашанах набираю такого всякого, что долго лежит - консервы, картошка, гигиена.. .
Да, семья в 3 взрослых человека со скромными запросами - осетрин да рябчиков не покупаем. Курятину часто и рыбу. Меньше - свинину или говядину - на всякие борщи-котлетки.
Любовь
Сколько денег вы тратите за один поход в магазин, ск раз в неделю
Valeriy Zaytsev
у меня примерно тоже по тысяче , заходы в неделю раза два три., мелочевку не считал. ВАшан не езжу, хотя он в километре, потому что машины нет, а на руках не потащишь, хожу в Биллу
если кончилось все, как сейчас, то на продукты и бытовую химию на неделю уйдет около 2 тысяч, если деньги не последние, то может быть и больше.. беда в том, что денег нет, и еще у мелкой то кроссы порвутся, то штаны, то туда сдать, о сюда сдать надо.. поэтому выкручиваюсь как могу.. подрабатываю.. занимаю.. устала ужасно.. поняла, что в нашем городе на зарплату в 15 тысяч прожить трудно, но можно, а на 5 штук, которые я получаю-хватает на пару раз сходить в магазин... потому что только за квартиру надо 2800
Раз в неделю ходим за продуктами, сколько тратим не скажу.. . А мега - шопинг с дочкой раз в сезон, примерно, устраиваем...
у нас на 4 человек на продукты 1 раз в неделю 3-4 тыс в супермаркете плюс ежедневно молоко, хлеб и т, п. 500-700 руб
никаких изысков не берем. все обычное
сколько дадут столько и потрачу ))))
Valeriy Zaytsev
Ну у меня так же, проблема в том что я не умею заначивать, а попадется такая девушка, что не умеет хранить заначку тогда )) будут вообще кранты
вы не указали в какой именно магазин за одеждой или продуктами
трачу в месяц около 2000 тыс гривен на одежду
раз в неделю? я не шопоголичек=_=
.. Чичерина
если у меня в кошельке меньше 2-3 тысяч рублей и я вышла на улицу, то считаю себя нищей, а в Москве это будет равно 5-6 тысячам...там цены другие
а зачем ты мои деньги считаешь?)))
Valeriy Zaytsev
Ты ж не говоришь))) Ну я и не считаю)))