Любовь

"Чем больше денег парень тратит на девушку, тем больше он будет ее ценить" правда?

зависит сугубо от воспитания парня. Может быть, он из мажоров, привыкших всё покупать, и потом заявит: "%%%, я на тебя столько бабла потратил, давай, %%%" и т. д. и т. п. А может у него и денег кот наплакал, но ему их совсем не жалко, лишь бы ей сделать приятное, пусть без взаимности. А может он из мажоров, и ему плевать на эти деньги, лишь бы ей было приятно, хоть и без взаимности. А может он деклассированный элемент, последние сто рублей не на бутылку потратил, а на неё, и если она ему сечас не.. . то он её прибьёт прямо тут же.. .

Ну, в общем, вы всё поняли.. . :)
Роман Вервейн
Лучший ответ
Дмитрий Гончаров Парень не из мажоров, зарабатывает сам. Делает все бескорыстно. Не требует ничего взамен. Даже как то настораживает)
ну, не знаю, собчак, вон, свадебное платье, которое таки не пригодилось, втолкнуть с аукциона мечтает
нет...
никогда не тратил деньги на девушек, которые мне не принадлежали. а если принадлежит, то значит деньги тратишь на себя!
Руслан ***
По крайней мере ему будет жалко потраченных денег!:))))))))))
Dmitry Konovalov
тем меньше должен её ценить)) )
Дима Бяков
нет тем больше она будет отрабатывать
Ольга Собова
Если парень тратит на девушку деньги значит он ее уже любит....
Aidana Yesimova
Тем больше он будет ее потом гнобить
тем больше долг у неё за душой
Бред полный! )))) Вообще какая тут логическая связь сами посудите? Девушка - это что производственный актив какой-то что ли? ))))))))))))))) Разве в этом её ценность должна заключаться? ))))))) Ценность в её содержании! Ценность в том насколько она нужна парню! Насколько она открыта и желанна для него! Насколько он нуждается в ней именно не как в объекте сексуального вожделения а как в человеке! Понимаете? Близком человеке!
Azizbek Imanov
смотря чьи это деньги. если кровью и потом заработанные.... а вообще наоборот, чем больше он ее ценит- тем больше тратит. ну это вообще последнее на что можно обратить внимание чтобы разобраться
да! И не будет, а уже ценит!