Любовь
Имеет ли возраст значение ?
Муж старше на 11 лет, последнее время это его начало беспокоить, как объяснить , что это все не имеет значение !
его пугает не ваша разница в возрасте, а его, собственный возраст... обычно мужчины начинают к 40 лет паниковать, чувствовать себя неполноценными.. .
дай ему понять, что он самый лучший в мире. великолепный муж и любовник. только ты ему сможешь помочь пережить кризисс переходного возраста.
у нас разница в 13 лет :-)
совершенно не важно, моя моложе на 16 лет, для меня старовата, быстро выдыхается, нашёл помоложе на 30лет, вроде ничего, но то же утомилась, ищу ещё любовницу.
Правильно он беспокоится, поговорите с ним по душам, он расскажет причину.
А судя по фото вы ровесники
....не словами а теплом и лаской....
Вы знаете, я в одном фильме по этому поводу слышала одну фразу, которая мне очень понравилась. Так вот - "Самая большая разница между людьми вовсе не в социальном и материальном положении, не в росте и не в возрасте! Самая большая разница - это разница между мужчиной и женщиной, и на этой разнице держится мир!!! " :)))))
Будь с ним на равных и без вы !!
Для мужчины нет. Пускай не берёт в голову. Это не его проблемы. В этом случае всё зависит от женщины, хочешь ей помочь (на кухне и в постели) - не мешай. Если женщина вызывает у мужчины рефлекс на себя то разница и в 20, 25 и 30 лет нестрашна. А вот если она дура и считает, что у него на неё "Обязан", то и стой которая на 20,25 и 30 лет моложе может не получиться или получиться, так ...давление стравить.
Я считаю это много )
Пример 25 - 36 ) Дааа ну )
ничего объяснять не надо, надо просто любить его и говорить своей любви почаще.
a skolko vam let i emu?esli ne sekret!)prosto moi toge menia starshe
Серж +
мне 27, ему 38
Возраст не имеет никакого значения, если любовь искренняя и чистая)
Если любите друг друга то не имеет
Любви все возрасты покорны!!!!