Любовь

Если 2 человека любят друг друга, национальность при этом имеет какое-то значение?

В любви не должно быть ни каких ограничений! Если любишь то можно общаться языком жестов, потому что любовь-это святое!
Денис Давыдов
Лучший ответ
Для влюбленных имеет значение только их любовь. Но, к сожалению часто встречается ситуация, когда для их родственников национальность играет важную роль... и не всегда любовь выдерживает прессинга родных.
Юлия Чапыга В таких ситуациях любовь, по-моему, как правило не выдерживает.
Ринат Шарафутдинов Однозначно...крайне редко.
не только национальность, но и цвет кожи, возраст и т. п. глупости не меют значения..
если любят оба, то ничто не будет этих двоих волновать кроме их взаимного чувства любви!
Андрей Р
У любви национальности нет. Скажу больше - у нее нет также глаз, ушей и рассудка. Только сердце. Самое интересное начнется, когда любовь станет проходить (а это, к сожалению, неизбежно) . К вам вернутся и зрение, и разум. Станете замечать все, что не замечали раньше. И даже национальность будет иметь значение...
Alex Melya
Конечно, позже возникнут трудности. Вопрос как вы с ними справитесь. Различия в национальности проявяются при совместном проживании.
Azimjon Mamadjanov
Имеет скорее всего только для родителей, а для влюбленных детей нет.
Конечно нет! А если имеются доброжелатели которые говорят что вы не пара по каким-то рассовым признакам то посылайте их куда подальше, они не правы!!!!
Юля <<<<Я>>>>
Я считаю что да. Если в унном эфорийной возрасте вы просто идеализируете человека то в совместной жизни некоторые вещи переходят на первый план, о чем раньше выи не предполагали. Совместно какие то праздики вы просто в силу своего религиозного воспитания не захотите справлять (а это качество поверь мне обостряться к "Старости" и будут тихонько давить на вас. Удачи
Gavrysha