Любовь

Если два человека любят друг друга, но один решает рассаться, потому что боиться испортить его как лчичность

Встречались с девушкой 2 года, все было серьйозно, даже замуж ее позвал. Правда подготовка к свадьбе длилась год, кольцо делали на заказ, деньги собирал на свадьбу. Но в конце девушка сказала что расстаеться со мной. Причина та, что видит во мне недостатки с которыми не может смириться. А также то, что имея такой характер она меня меняет. Но девушка не хочет меня менять, любит меня таким какой я есть, и для того чтобы все не испортить решила растаться. Хоть она и я любим друг друга, было много разговоров, слез, даже после раставания сказала что всегда меня будет любить, но девушка боиться, что я стану не таким при ней, что она подавит мою волю. Тяжело расставаться когда знаеш, что любит я и она, душевно очень больно и тяжело.
Dmitriy Shestakov)
Дело в вас, вы много не договариваете. У нее то как раз мозг на месте и правильно сделала, что сейчас ушла и не стала портить вашу и свою жизнь ненужными отношениями. С вами она была от скуки и скорее всего ждала, в чем же вы себя проявите как мужчина, самец и защитник. Вы не оправдали ее ожиданий и она предпочла уйти, чем мучаться всю жизнь и пилить вас за ваши недостатки. Редко бывают благоразумные девушки, которые сначала год два присматриваются к человеку, оценивают и делают вывод-смогу ли я жить с его недостатками ради его достоинств. У нее мужской взгляд на жизнь. Большинство девушек стараются быстрее привязать парня, залететь и женить его на себе и потом приходит разочарование и виноват становится парень-его и пилит всю жизнь. А оно вам надо? Мое мнение-лучше вам не пересекаться и дать возможность построить свою жизнь, да и быстрее пройдет то, что сейчас тревожит
Nikolai Dultsev
Лучший ответ
Нужна большая доза мужества,
Чтоб удержаться до замужества!
Как увижу я Маринку,
Сердце бьётся об ширинку.
Красотку выбирай такую,
Чтоб по карману и по х:: ю.
Ирина Скаченко
Dmitriy Shestakov) Шо за бред?
То он большой дурак!
Евгений Barkas
Обрывать связь, это все отговорка какая то, скорей всего у нее уже кто то другой есть.
если у неё и были какие-то чувства, она в них разуверилась...
а вы всё ещё любите... от этого так тяжко...
она вас не любила ...она любила саму любовь и свободу
не бывает так это не правда. ищите иную причину . красиво написал но это не жизненно.
Taras Tatevosov
рассаться или абассаца?
Тимур Елшибаев
Artem Markaryan А это не одно и то же?)))
Я знаю много людей, которые попытались бы, как и вы, решить конфликт. Это обычно люди интеллигентные. У меня отец, например, такой человек. Однако рядом с собой я вижу мужчину, про которого четко буду знать, что он способен решать конфликты разными способами.
С этой девушкой вы просто не подходите друг для друга, и она это поняла, и сказала вам. И она понимала, что это ее решение принесет вам боль. Без любви не будет никогда разговоров о свадьбе. Поэтому вы не сомневайтесь, что ее чувства к вам были самыми серьезными. Речь о том, что она больше не видит себя рядом с вами в качестве жены. Вам придется принять это. Она, насколько это было возможно, смягчила боль - она сказала вам, что все еще любит вас. И она не обманывает. Речь только о том, что мужа она будет искать такого, какой максимально подходит под ее личные ожидания.
Переключайтесь. Найдите то, что вам подходит.
Расстаться и не надо никаких "друзей".
Сергей Белов
да просто она разочаровалась в тебе, даже разлюбила, а встречалась потому что позволяла себя любить, видимо больше не было лучших вариантов, не хотела быть без пары, не все могут быть годами в поиске и слава Богу что вы не поженились. Время лечит .Если от вас ушла невеста то неизвестно кому повезло
откуда 208 баллов?
Может сосаться
Отмазка, бред.
Да ну, значит он не любит, а любила бы, счастлива была бы!
Яна Чернецкая
Отпустите ее все равно толку не будет, если строить отношения хочет только один из вас.
А как это: вы ей нравитесь такой какой есть, но она вас меняет и видит недостатки с которыми не может смириться? это как вообще возможно то?. Мы все в отношения меняемся, только не кардинально, а так чуток шлифуемся и если внутренне к этому готовы. Короче или не любит или ну Очеееень замороченная дама вам попалась, которая сама не знает чего хочет.
Интересную отмазку девочка придумала
"откуда 208 баллов? " Комментарий точно в тему, осталось разрулить дилемму первого комментария "рассаться или абассаца? " и вопрос можно будет смело закрывать.
Если б любила, не рассталась, а фраза "решила расстаться, чтоб не испортить" тупо отмазка.
Примите гордо расставание, не унижайте её и сами не унижайтесь перед ней
Dima Volod4Enko
Рекомендации следующие:
1. Перестать полностью с ней общаться ( твое отсутствие в её жизни может стать пилюлей для излечения бзика )
2. Присматривайся к другим девушкам (флирт будет только на пользу)
3. Можно с друзьями рвануть куда-нибудь отдохнуть.
Главное самоконтроль и душевное равновесие.
Из-за любви можно всё в себе поменять ...скажи что не можешь без неё,скажи что бы она вернулась .что ты её очень сильно любишь, что не можешь без неё жить
Будь иногда настойчивей жеще... решительней.... имей свое мнение.. а не да согласен да ты права и так далее
Расставайтесь, Но на короткое время. Любовь после будет крепче.