Любовь
Как быть когда два человека любят друг-друга, но жизнь усиленно разводит их расстоянием и проблемами и вынуждает...
вынуждает сходиться пусть с очень близкими, но нелюбимыми людьми, потому как по-другому означает просто пойти ко дну во всех смыслах? И еще прихватить своих родных. Что делать людям которые любят друг-друга?..
Делать надо так как говорит сердце...
жизнь мудра. если зацикливаться на чувствах и не исполнять своей миссии она всегда поставит на место. отнимет предмет вожделения.
если идти к своей миссии то можно и любить попутно, не теряя любимых
Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди растаются, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Или на свете есть еще что-то, о чем меня не предупредили?
Murad Velihanov
К сожалению, есть..
Николай Крестенко
не о любви представление, а о проблемах , в том то и дело что желание решить одним махом, как правило , вгоняет в череду более сложных ситуаций, и вот они и будут причиной сумасшествия
вынудить - не быть с "любимым", думаю, что в состоянии только этот самый "любимый, " а значит он вас не любит, а сходиться с не любимыми- вы уже на таком дне, что ниже некуда
Murad Velihanov
А если ты действительно уже скребешь брюхом дно? И тонешь ты и твои родные, а выход сойтись с очень близким человеком. Которого не любишь по настоящему, но очень уважаешь? Ведь люди не железные..
Слушать сердце.. . Романтично, ноабсолютно не практично!! ! Подумай, ЧТО для тебя важнее и реши. Это твоя и только твоя жизнь, и ТЫ её куёшь...
Светлана Рягузова
тебя быстро перекуют
Аян Абдыкаримов
ковать практично, это уже не жизнь- слушать нечего будет
ооо! ! Да так ваще всегда у тех кто любит!! ! Всяческие преграды!! ! А они для того чтобы любовь сильнее стала даже если кажется что сильнее не куда уже!!!