Любовь
Часы в подарок.Принимать или нет?
Мне любимый подарил сегодня часы...Но увидав на моих глазах слезы,понял что что-то ни так.Я знала про примету,и для меня подарок стал как приговор нашим отношениям...Он предложил их сдать там где купил... Я не знаю,что мне делать.Отказаться на всякий случай от подарка или принять???Но я более чем уверена,что глядя на эти часы буду себе накручивать .Что делать?Не хочу его обижать!
Все очень просто-отдаешь ему монету или денежную купюру любого достоинства, теперь-эта вещь-не имеет магической силы! ! Ты - "купила" ее. И не надо плакать-срочно позвони и поблагодари любимого и носи на радость себе и ему подарок!! ! Никуда сдавать часы не надо) Он тебя явно любит. Посмейтесь оба над этой ситуацией! Все будет хорошо!
Обидела парня! Я б к другой ушёл... Оставил тебе те часы и ушёл к нормальной женщине...
господи, что за шизоидная истерия???? из пальца высосанная примета повод для того, что бы показать любимому человеку, что он придурок и сделал никудышницй подарок???? бабы дуры!
Когда мне мой парень подарил часы, мы действительно расстались на время, но потом помирились и всё было хорошо, так что не верь глупым приметам, ВЕДЬ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.
Просто прими, он хочет тебе сделать приятное, а приметы полная чушь!
и давно дереному коню в зубы принято стало смотреть?? ?
вам от души, приятное сделать, а вы барышня-с, зажрались-с как видно-с....
Глупости.. . глупости...
вы правы-примета действует-у меня три раза получалось так-а часы все были но очень дорогие и красивые. наверно их надо сносить в церковь-осветить-и носить как талисман-
тю подарок возьми
Бери и даже не раздумывай. Представь, что это даришь ты кому-то. Какая реакция была-бы приятней?
Вы что? Ну есть такая примета - и что дальше? Кто не верит, у того не сбывается, а если будете накручивать - это глупо! А если уж так верите, то отдайте ему монетку (вроде как купили) =) и радуйтесь!!!!
подарок надо принять, нельзя обижать любимого человека, но, объяснив, что по примете при таком подарке надо обязательно дать чисто символическую сумму денег.