всегда мечтал что бы подарили часы. но никто не дарил. а вот с женой развелся.))) хоть она и не дарила мне часы. .
не верьте приметам таким.
ну пусть он монетку даст вам ...типа купил у вас.
дарите то, что хотите и не слушайте никого.
Любовь
Подарок. Слышала,что мужчине нельзя дарить наручные часы,а дарить настенные часы можно?
есть примета: дарить часы - к расставанию.
но всегда есть выбор)
ты можешь продать их ему за рубль например)
и нет проблем)))
но всегда есть выбор)
и нет проблем)))
я вообще в приметы не верю
но вот данная реально работае, у меня 2 подружки дарили, причем оби расстались почти сразу после такого подарка
Работаю в салоне часов и отвечу исходя из 12-летнего опыта. Часы дарят. Коллеги, жёны мужьям и наоборот, родители детям, молодые люди друг другу.. . Тысячи случаев! Но бывает, что сами себе покупают. =))
можно настенные. наручные. носки хэбешные. Олд Спайс. галстуки желтые в малиновый горошек.
))
при наличии таких подарков лучшим завершающим подарком будет - подарочный уход дарительницы навсегда) )
хотя что я тут распинаюсь идиотов полным полно. будьте смелее))
))
зачем . ему . часы??
Почему нельзя наручные часы дарить???
все можно! а все остальное слухи и суеверия!
подари попробуй, а он те потом вместо цепочки на шею, цепь для унитаза приволочет ^_^
Я слышала что часы не только любимым дарить нельзя... а вообще нельзя...
Kuat Tursinbekov
Ну а вот продать наверно можно))))