Любовь

Как вы думаете, можно ли понять мужчину не дарящего подарки, даже в день рождения, И как это можно понять?

Либо у него вообще не возникает желания доставить радость своей женщине, а следовательно стоит засомневаться - любит ли он ее?
А может у него в семье не было принято дарить подарки и он к этому не приучен и не понимает что это важная сторона близких отношений и хороший способ порадовать любимую. .
Либо он считает что он и без этого делает женщину счастливой, одним только своим присутствием - типа "я сам как подарок"))) тогда конечно это безмерная самоуверенность, жадность и невоспитанность
ЖО
Жазира Оралбаева
645
Лучший ответ
Марина Ольшевская С этим не поспоришь....
Марина Ольшевская Вчера исправился, как говорят лучше поздно чем никогда...
ууу.... скупердяй!
я 4 года пыталась это понять.. . в результате поняла, что просто не нужна была этому человеку, хотя он делал все, чтобы я не ушла...
Марина Ольшевская Думаю это из той же оперы, только зачем тогда удерживать?
Как его жадность.
Ирина Ауман
Ирина Ауман
29 332
может у него нет денег я таких не понимаю
Марина Ольшевская Себе он редко когда отказывает))))
Это просто эгоцентрист и равнодушный малый.. . -нарцисс
Saule Dauletova
Saule Dauletova
10 901
не это понять нельзя, ну если только вы женнаты тридцать лет и три года и совершенно не общаетесь друг с другом.
Анна Тамиева
Анна Тамиева
4 953
Если ты ценишь и любишь себя, то понять такие вещи невозможно. Это показывает эгоизм и жадность молодого человека. Зачем тебе он токой нужен?
можно и понять-может воспитания не хватает, бывает!
Возможно этот мужчина не получает радости и удовлетворения от того, что преподносит кому то подарок. Кто-то не любит сладкое, кто-то не любит дарить подарки. В этом случае его понять можно. Жить нужно в радости, хотя бы с самим собой.
Марина Ольшевская Радостно не от того что даришь, а от того как радостно принимают эти подарки....
Мдя.... бывают же такие уроды.. . Не понимаю, ему денег жалко что ли? И вообще как с таким мужчиной встречаться, я бы не смогла
может у него нет денег, но все равно это эгоизм
Aigerim Shayahmetova
Aigerim Shayahmetova
168

Похожие вопросы