Дрель на батарейках.
Мужчины всегда радуются таким подаркам. Даже если они у них уже есть. И никто не знает, почему.
У одного моего друга уже 8 таких дрелей. И он всё равно каждый раз радуется, как ребёнок.
Любовь
Что подарить мужчине, у которого все есть на день рождения?
Что-то, что сделано своими руками. Шарф можно связать.
У него далеко не всё есть, вот например гидро-турбо-плазменного-энерго-кинетичиеского-зарядника у него нет.
смотря каков его возраст
Опустоши его до нитки и на следующий ДР ты уже точно будешь знать, что ему подарить
подари то чего у него нет
Свою любовь
кисточку для чистки пупка.
Можно взять несколько обычных белых футболок, они стоят не дорого https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/belye И самому придумать прикольные принты, которые в ателье вам быстро нанесут на одежду. Что-то личное и прикольное - не дорогой подарок, но очень приятный получится.
Я тоже думаю, что мужчине можно подарить стильные солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. С таким аксессуаром можно любой образ выгодно подчеркнуть. К тому же они еще и защитят глаза от вредного ультрафиолета. В общем, подарок стильный и полезный. А в этом магазине его можно купить по доступной цене, что сделает покупку более выгодной.
Договориться, что не будете дарить подарки друг другу на дни рождения. И вообще не поздравлять, всe эти формальности между близкими людьми - двадцатый век.
Деньжат подкинуть
А кофеварка есть хорошая? Если нет - можно подарить. У меня вот Редмонд 1505, со встроенной кофемолкой, удаленным управлением, кофе очень вкусный варит.
Что подарить коллеге, любимому, лучшей подруге, начальнику?
Красивые фотографии яхт, пейзажей и многое другое прийдутся по вкусу самой взыскательной персоне.
Можно заказать готовую фотокартину (черно-белые фотографии всегда актуальны и подходят практически под любой интерьер), а можно подарить подарочный сертификат, чтобы оставить выбор человеку.
Посмотреть и подобрать фото картину можно тут - ZUZZA.RU
Можно подарить себя любимую в огромной коробке! Представьте, он заходит домой, а там огромная подарочная упаковка, в которой непредсказуемо что находится внутри. Потом вы оттуда выходите в красивом белье, и у него эмоции от такого преподнесения подарка будут гораздо ярче, чем вы просто его встретите в халатике, что будет намного предсказуемее чем коробка! Я сама так себя подарила своему) коробку вот тут заказывала http://yopodarok.ru
есле у него все есть то вы ему точно не нужны
Лина Серякова
Отличная логика))
Реально, подарите ему дрель!! Дрель ударная Интерскол ДУ-13/820ЭР http://www.tdarsenal.ru\item/drel_udarnaya_interskol_du_13_820er_16954/ ей он точно будет доволен, так как это просто мега крутая модель!
Если у него всё есть, но вы хотите удивить, то можно подарить что-нибудь из аксессуаров. Например часы или хорошие солнцезащитные очки. Кстати в этом интернет-магазине очень хороший выбор солнцезащитных очков от известных производителей http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. Думаю мужчина такой подарок оценить, и доставка на дом есть в магазине.
Страпон