Любовь

Что подарить мужчине, у которого есть все????

Ребёнка
Макишиму Токумей
Лучший ответ
майку с надписью "укомплектован"
Ульяна *****
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Да купите монету в банке серебряную или золотую - посмотрите что вам больше по цене и виду понрава :-)
Мужики как дети любят такие штучки - блястящия и в коробочках красивых - мой начальник таким подаркам радуется как ребенок а ему за полтину уже :-)))
лучше подари мне 1000 долларов или займи
Что-то, сделаное своими руками) Этого-то у него точно нет)
Так у меня тоже все есть, кроме счастья
я вот заполонила дом воздушнами шариками... испекла торт... его любимый коньяк... и маленький сувенир! он в шоке!
Юлия Касимова
Вечно сложная тема... .
Блин, как минимум внимание, и всетаки хоть попытаться узнать что бы для него было приятным....
Свяжите ему носки! :)
Не надо мерить все материально. Подумайте о духовной стороне. Там очень много можно сделать подарков.
Юлия Соловьев@
ничего не дари раз все есть
Владислав Ли
себя конечно
Мужчине, у которого всё есть (из материальных вещей) , можно подарить ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Какое - решайте сами. А по-большому счёту, неважно, что Вы ему подарите - главное, чтоб он это не ненавидел заведомо.. . Подарок от чистого сердца, вовсе не обязательно очень дорогой - да это и не главное.. . Потому что подарок от чистого сердца - лучше, чем тысячу подарков "получи и отстань". Главное, чтобы этот мужчина это ПОНЯЛ!
Да! Подари ему счатья!!!
Sergey Minasyan
Романтический вечер!